Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
привет!!!!!!хэлп!!!!!недавно купил acer aspier 5551g,стояла 64бит.винда home basik .я её снес,поставил МАКСИМАЛЬНУЮ...работает,НО разрешение стоит 1024х768...все размыто..и другого разрешения нельзя выбрать...показывает универсальный манитор VGA,а до этого стояло разрешение 1600х900 и определялся дисплей мобильного ПК.подскажите нужны ли для дисплея дрова??????? или подскажите,пож.что делать!!!((((
chiba5:
привет!!!!!!хэлп!!!!!недавно купил acer aspier 5551g,стояла 64бит.винда home basik .я её снес,поставил МАКСИМАЛЬНУЮ...работает,НО разрешение стоит 1024х768...все размыто..и другого разрешения нельзя выбрать...показывает универсальный манитор VGA,а до этого стояло разрешение 1600х900 и определялся дисплей мобильного ПК.подскажите нужны ли для дисплея дрова??????? или подскажите,пож.что делать!!!((((


Ставь драйвер на видеокарту и всё будет нормально. Драйвер ставь от имени администратора.
помогите плизззз нужны драйвера для привода, он его не видит!!! бук aser aspire7520G
ищу дрова на вэб камеру на 5710 поставил Windows 7 на камеру дрова не нашел пожалуйста подскажите где найти
Ребят огромная просьба помочь в поиске дров на сетевую карту Aspire T180-N97Z!Кто знает где искать,просьба помочь!заранее спасибо!!!
не могу найти дрова на aspire 5741g help
Помогите пожалуйста найти драйвер на Интернет-контроллер на ACER TravelMate2490!!!
Купил с рук ком без дров поможете найти у мена acer Veriton 7800 )
ЛЮДИ!!!
помогите!!!
у меня Acer Travel Mate 2480 Series.
Переустановила винду с висты на хр! и теперь у меня обычный комп.
нет драйверов ни на блютуз, ни на камеру, ни на мобильные флешки.... вообще каюк....
что делать? где взять драйверочки вообще для Acer Empowering Technology ???
помогите!!!!
На Acer появилось искажение звука(как на старых магнитофонах зажевавших пленку)Перепробовал все,что знаю!Help!
не могу подключится к инету Acer Travelmate 2480 ,какие нужны для этого дрова,примного благодорен
не могу найти дрова для контроллера жестких дисков...Виста когда устанавливается, не видит жесткого диска(Помогите плиизз!!!!!!!!Весь инет обшарила....
Ребята, кому нужны драйвера для Acer всем сюда: http://www.acer.ru/acer/service.do?LanguageISOCtxParam=ru&miu10einu24.current.attN2B2F2EEF=907&sp=page15e&ctx2.c2att1=21&miu10ekcond13.attN2B2F2EEF=907&CountryISOCtxParam=RU&ctx1.att21k=1&CRC=916410076
переустановила винду,где можно скачать драйвера для bluetooth??????????????????????????????
ДВДиром,диски с фильмами грузит,пустые грузит,а с играми,диски не загружает,как думаете че за Уйня?
  1 ... 86 87 88 89 90 91 92 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх