Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
люди помогите, я хочу переустоновить свой aser aspire 7110 на windows 7 , помогите найти сайты где можно бесплатно скачать драйвера , вот моя почта шлите на него niki-komissar@yandex.ru помогите пожалуйста !!!!
Bibi:
мне нужен драйвер на монитор Acer AL 1717
Я все драйвера поставил на свой ноут асер 6920 как для висты и для хп,и даже на 7 находил.просто у вас руки с жопы ростут,а я хакер вот так лопухи)))
Помогите с драйверами на компьютер Acer Aspire /M1640 заранее спасибо.
Вот Вам сайт по Aser!!! Лучший сайт от русского отдела компании.Все ответы на Ваши вопросы там.На все модели.Последние обнавления драйверов и многое другое.
www.aserfans.ru
Где мона достать драйвера на Acer Aspire 3680 На звуковую карту и на видео под Windows XP SP 2 Помагите пожалуйста,заранее СПАСИБО!!!=))))
Переустановил систему, нет звука, aspir 3620...дайте плиз драйвера. заранее благодарю...
народ помогите плиз найти дрова на беспроводную карту подошли Wireless Lan Driver 802bg Broadcom Ver.4.2.2.7 но мне не нравится та левая утилита она мне мешает подскажите плиз де найти норм дрова чтобы было можно настроить и было видно сеть там где и обычную Лан
Модель бука
acer TravelMate 2490
без камеры и блютуза
всем привет!!!подскажите где скачать дрова windows 7 на acer aspire 5536G,только расширенную версию
Здравствуйте!!! Помогите найти драйвера на ХР с полным комплектом. У меня ноутбук ASER 5630G на нём стоит виста, хочу установить ХР.Буду благодарен всем кто поможет мне.
Установил PCI FLASH драйвера все отлично работает. Андрей спасибо!!!!
Купил веб-камеру HP премиум автофокус ставлю дрова, а камеры комп не видит. При включении находит и пишет что найдено новое оборудование но к работе не готово.
Доброе время суток, уважаемые господа!!!
У меня такая проблема:
не работает CD-ROM, т.е. он работает(вылазит из ноута, пытается крутится) , но диски не читает. пишет следующую ошибку - "Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)"
Тип CD-ROM: TSSTcorp CDDVDW TS-L633B SCSI CdRom Device
Помогите пожалуйста кто нибудь.
Поставил семерку на ноут Acer Aspire 5102 WLMi. Все дрова вроде нашел, а вот на веб-камеру никак. Помогите плиз
  1 ... 81 82 83 84 85 86 87 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх