Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Плииз, где найти драйвера для Ethernet контроллера Acer Aspire 5500z???
Помогите найти драйвера на Acer Aspire M3640 для XP. Заранее благодарю...
не могу найти драйвер на микрофон для ноутбука acer aspire 5110.(xp)
люди плиз у меня 5600 ACER кто знает где можно под WINDOWS 7 драва найти
парни помагите найти драва на асер 4920g для wi fi
Здравствуйте! Пожалуйста помогите найти драйвер для сетевой карты BROADCOM для ноутбука eMachines D620 для windows XP. Если не сложно пишлите на него пожалуйста ссылку.Спасибо)
http://www.acer.ru/acer/service.do;jsess...?LanguageISOCtxParam=ru&miu10einu24.current.attN2B2F2EEF=907&sp=page15e&ctx2.c2att1=21&miu10ekcond13.attN2B2F2EEF=907&CountryISOCtxParam=RU&ctx1.att21k=1&CRC=916410076, сдесь дрова на aser
Кто знает подскажите пож-та: у меня не запускаются игры, а некоторые запускаются, но очень медленно. Пишется, что аппаратное ускорение отключено или не поддерживается драйвером видеоадаптера.Убедитесь, что установлена самая последния версия драйвера видеоадаптера и включено программное ускорение. Похоже я чего то лишнего удалила, раньше то всё было нормально((( Если кто знает, что надо делать подскажите плиииззз!! У меня acer (vista)
помогите пжста!!!!!!!!снес висту-поставил семерку.на асере 5620G не осталось ничего!!!!!!!!!!даже голубой зуб не могу включить!!!где найти дрова хотя бы на основные свойства бука????!!!!!
Заранее благодарен
Нужен драйвер для камеры Acer Aspire-5570
а также видео и ауди драйвер
кто знает точную ссылку подскажите
Спасибо.
У меня ноутбук Acer Aspire 5538G где можно скачать всё драйвера, я перешёл на Windows 7 максимальная и не могу найти все дрова!!!!
Спасибо заранее!!!
Где мне достать драйвер на ACER 1916? И еще у мня с игр постоянно вылетает... говорит nv4_disp.dll перестал отвечать... помогите! пожалуйста!
помогите пожалуйсто у меня acer Aspire T180-BE79 нужны все драйвера для Windows 7-vista
люди добрые поможите кто чем может. сами мы не местные, еthernet контроллер и SMконтроллер шины для аспир5110 икс пи хоум эдишен, благодарствую
скажите пожалуйста, где скачать драйвер для звука для acer travelmate 2413wlc ??? ищу весь день, пожалуйста))))
  1 ... 77 78 79 80 81 82 83 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх