Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Здравствуйте!
Люди добрые помогите найти дрова на "acer Aspire 5100"
shpion:
Только беда - даже 1-й андеграунд виснет, боюсь что видео бракованое. Кто сталкивался с подобной проблемой пожалуйста напишите.


во-во-во... братан, как долго я тебя искал!!! Короче, такая тема: Acer Aspire 4520, с завода стоит Linux, мне поставили Висту, всё ОК (то что не определяется Blutooth - гореть ему в аду...), но то что любая 3D игрушка "икает" чуть ли не по-кадрово, курсор килограмма три весит с угла в угол не перетащишь - пару раз чуть руки на себя не наложил......
а ещё при резком движении мышью экран гаснет, перезагружается картинка... игра конечно потом продолжается, но на это минута жизни (моей) уходит!!! и на каждый такой гик выдается сообщение что "видеодрайвер вылетел, но РАДУЙСЯ, СМЕРД, он успешно восстановлен"...
Видяха стоит Geforce 7000M / nForce 610М. На сайте Nvidia два варианта подбора дров: вручную такая карта в списке отсутствует - типа не выпускали мы её, она сама пришла... а автоматический подбор дров после упорных усилий даёт милый совет канать на сайт к Асеру т.к за видяхи на мобильных ПК мы вообще не отвечаем на фиг!!!
на сайте Асера выложен драйвер 7.15.101.27.2 у меня стоит 7.15.11.127 (видимо точки перепутаны, но как бы более свежий что ли... Обновить - так "не сто\'ит - не нуждается" отвечает...
Скачал с ftp - так там ATI-шный драйвер почему-то оказался для моей модели...

У кента 1 в 1 по характеристикам модель, только HP и только 2 гига оперативки вместо моего 1 - небо и земля!!!!!!

Офисный айтишник говорит: жди, братан, когда Асер соблаговолит новые дрова выпустить.
У меня башка взорвалась уже! Ща повешусь на х...
Спаси-и-и-и-те-е-е-е-е-е-е-е!!!!!!!!!!!!!1
Здравствуйте! Помогите мне найти драйвер на модем? Купил ноутбук ACER ASPIRE 3680, поставил XP, В диспетчере устройств пишет модем на шине High definition audio? Какой нужен драйвер?
Купил ноут,как водится с вистой,хочу поставить хр но нигде не могу найти драйверов на мой ноут под всё. На http://support.acer-euro.com есть всё но под висту. Что делать подскажите.
Купил ноут, как водится с вистой,хочу поставить ХР. Драйверов нет даже на http://support.acer-euro.com что делать подскажите пожалуйста!
Ребят!!!Та же проблема!!Купила Acer 5520g.Установила ХР,а дров нет!!!
Помогите!не оставляйте бедную девушку в беде!!
Если у кого-то есть дрова!!Плиииз пишите в асю или на мыло!!!
336900523 ася
Всем заранее благодарна...)))
я поставил висту на acer 5520g. после установки остались неопознаными 4 устройства: ethernet- контроллер, неизвестное устройство, сопроцессор, sm контроллер шины.....lan при этом горит огнем(типа передает пакеты и всё такое но подключение при этом не показывается в закладке подключения). и я ссответсвенно не могу выйти в сеть....помогите кто чем может...
если можете пишите сразу на мыло
Здравствуйте! помогите пожалуйста поставить драйвер на модем? Ноутбук ACER ASPIRE 3680. Скачал драйвера с официального сайта! Все поставилось: сеть, видюха, звуковая. В диспетчере устройств на модем пишет "Модем на шине HIGH DEFINITION AUDIO" делаю обновить драйвер ничего не происходит!
где можно скачать драва для асера 3683
Помогите найти дрова на ASPIRE 3684 WXMi !!!
Эта модель таже самая что и 3680 ?
Спасибо за ссылку

ftp://ftp.support.acer-euro.com/notebook/aspire_xp_not_authorized/aspire_5220_5520_7220_7520/

Скачал, всё работает нормально)))
я переустановила висту, на новую версию, и пропала моя Acer Empowering Technology, мне она так нужна, ноут Aspire 4720Z, кто знает где найти пожалуста скинте ссылку! заранее багодарна
пожалуста кто может скиньте резервную копию на Aspire 4720Z, буду очень благодарна
пишите на асю 400313503
пожалуста помогите, просто в растеряности
у меня виста
Игорь, подобная проблема, но на Ровере. Проблемму решил? (Если да то как).

my e-mail: ziz1@mail.ru
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх