Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Здорова чесной народ. дайте плиз дрова на блютуз на Aspire 1650. спасибо
Acer Aspire 5630 немогу найти драйвер для сетевого контроллера Ethernet XP
Помогите нужны дрова на асер aspire e 380
Здравствуйте. Где можно достать драйвера для ноутбука Acer EMachines eMG525-902G16Mi? Хочу вместо Vista установить windows XP professional. На официальном сайте я что то такой ноут даже не нашел.
У меня Acer AL 1916 W стал показывать слишком ярко - "засвеченно", а когда я пытаюсь убавить яркость на мониторе, появляются чёрные полосы(ну,знаете,когда снимаете телевизор на телефон там такие же полосы бегают).Помогите пожалуйста!!! ICQ-443382920
Переустановили систему Винд7, теперь не работает микрофон.
Помогите найти дрова!!!
Acer aspire 5113WLMi
Не могу найти драйвер на web камеру. Ноутбук Acer 5110. Помоготи плиз
помогите пожалуйста у меня асер эспир 6930 установил виндоус7 и нет многих дров где можно взять!?
женя:
помогите пожалуйста у меня асер эспир 6930 установил виндоус7 и нет многих дров где можно взять!?


Взять можно здесь: http://support.acer-euro.com/drivers/downloads_gd.html
Acer Aspire 9800 сначала неожиданно перестал видеть DVD-привод, потом, после нескольких перезагрузок в BIOSе стал видеть только один винт, определяя его как IDE, но в меню BOOT тот же винт стал почему-то сисказевским, соответственно, после перезагрузки нет соединения по соответствующему кабелю, Акроникс не видит ни одного диска, хотя в тоже время при входе меню RAID видны оба винта. При создании массива результаты аналогичные. В чем дело?
qwwerr5:
Aspire 5560

хочу сделать видео звонок,не получается.компьютер не находит встроенную веб камерую
Друзья, подскажите чо мне делать, тут такая ситуация: есть все дрова кроме того, который нужен для локального подключения. Подскажите как он называца должен? Ато качаю всякие LAN а они не пашут (самого подключения локального нету) а мне срочна всё это надо и я закалебался матаца по друзьям у которых инет есть. Подскажите название драйыера, который нужен для локального подключения, заранее спасиба
И вот все эти ЛАН драйвера, там везде по три какихто файла, если это так и надо, то скажите, чо с ними делать дальше?
Внезапно перестали работать все порты USB, сначала встала мышь следом МФУ и картридер,при подключении флешки или МФУ виснет напрочь,картридер ваще нечитает мышь определяет как УСТРОЙСТВО USB НЕ ОПОЗНАНО,УСТРОЙСТВО РАБОТАЕТ НЕПРАВИЛЬНО!!!Все попытки пошли напрасно , по диагностике все ОК,работает и включено,ошибок не выдает,вирусов нет. Как поправить??? Помогите наити на Acer 5100
Я переустановила винду и у меня пропал звук,это могли слететь дровера!?И что мне делать!?
  1 ... 76 77 78 79 80 81 82 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх