Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
евгения:
Толи я дура,толи я че понять не могу..Причем тут Виста 7???Когда я установила Windows 7.И до переустановки у меня много каких драйверов не было.И на официальном сайте для Windows 7 нет драйверов.


Только что установил Windows 7 Ultimate (лицензия) на Acer Aspire 5930.
Все драйверы от Vista, встали без проблем. Для чего, по установочному файлу драйвера (.ехе) кликаем правой кнопкой мышки и в свойствах указываем "совместимость с Vista", затем указазываем "выполнять эту программу от имени администраторас" и "изменить параметры для всех пользователей"

Ставим в таком порядке:

1. Чипсет
2. Видео
3. Звук
4. Lauch менеджер
5. Модем
6. SATA драйвер (если есть)
7. Вебкамера
Затем всё остальное.
Ну вот собственно и всё.
Нужны дрова на модем HDAUDIO\FUNC_02&VEN_14F1&DEV_2BFA&SUBSYS_1025009E&REV_0900\4&38CA7C320&0102 ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСО, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Купила ребёнку бэушный монитор Acer AL1716 без установочного диска и весь Инет перерыла в поиске драйвера. Находятся только пустышки без сетапа. Помогите, может скинет кто, кому не жалко!
Сетевая карта Orient Wireless LAN PCI ,нужны дрова,кто нибудь помогите...DDD
WP61R
Помогите найти драйвер на сетевую карту Atheros AR5007EG для ноутбука Acer Aspire4720z под Win Professional XP
Всем привет.
Скачал все для ноута Aser Aspire 5520
но SM контроллер шины найти так и не могу.
Помогите пожалуйста)
Зарание спасибо...
кто нибудь может дать ссылку(или скиньте на почту) драйверы на ноутбук Асер Aspire 5737z для Хр Благодарю за помощь...
ребят, номо ли виндовоз 7 поставить на асер Aspire 5738G и не будет ли проблем с дровами на этот виндовоз, если можите киньке ссылку на дрова для винды 7 !!!очень буду благодарен
Валентин:

www.acer.ru логично правда?

sam bil na tom saite debil
дрова нужны на комп acer icw50
Повторюсь ещё раз, для тех кто собирается ставить Windows 7. Постольку-поскольку ОС предъявляет определённые системные требования к аппаратному обеспечению, не ставьте бездумно Windows 7, на свой ноутбук, исходя из соображений "лишь-бы поставить".
Предварительно, скачайте с сайта Майкрософта программу "Советник по переходу на Windows 7

http://www.microsoft.com/downloads/thankyou.aspx?familyId=1b544e90-7659-4bd9-9e51-2497c146af15&displayLang=ru

Программа отсканирует конфигурацию вашего ноутбука, укажет на слабые места и подскажет какая из ОС Windows 7, вам оптимально подходит. Таким образом, можно избежать многих проблем, которые вы создаёте сами себе, при этом задавая на форуме одни и теже вопросы.
Госпади.. мне просто нужно скачать и установить тупо блютуз.. ну что ж так все сложно то??!! просто скачать!! где это можно сделать -?? зашел - нажал - скачал - установил и всё..??!! ну помогите плиз! что ж все везде так сложно то?! то одно не открывает! то еще что то..
помогите!!!!! потерян драйвер для ethernet-контроллер PCI\VEN_10DE&DEV_054C&SUBSYS_01261025&REV_A2\3&2411E6FE&0&50
срочно нада драйвэр invidia до Aspire3680,скинтэ адрес
  1 ... 75 76 77 78 79 80 81 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх