Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Павел:
купил ACER aspire 5536G и переписал висту а драйвера найти на ведюху найти не могу помогоите а


дрова есть на сайте Асера:
http://www.acer.ru/acer/service.do?LanguageISOCtxParam=ru&miu10einu24.current.attN2B2F2EEF=907&sp=page15e&ctx2.c2att1=21&miu10ekcond13.attN2B2F2EEF=907&CountryISOCtxParam=RU&ctx1.att21k=1&CRC=916410076
Помогите кто может, потерял все дрова для Aspire 5500z series. Подскажите где можно их достать. А то я не могу их найти.
люди как скачять драва на музыку?? я немного не шарю в компах напишыте на емеил пж
Как искать и ставить дрова на ноут читаейте тут: http://notebookclub.org/drivers/general/9-windows-drivers-install.html У самого все получилось!!!!!!!! Все стоит!
Удаляю с ноутбука Висту хочу поставить XP жесткий диск не находит!А ставлю висту находит! Помогите что нужно сделать?
Установил Windows 7 на Aser aspire m3800 подскажите пожалуйста где найти дрова на видеокарту Nvidia GeForce GT 230 1536Mb для винды 7, весь инет облазил не нашел Е-mail: Stoneriver@rambler.ru
народ помогите пожалуйсто не могу не где найти дровину на nVidia GF 105M под XP скиньте ссылку или саму дравину на мыло: bashkirovda85@mail.ru

заранее спасибо
Никитич Александр
Респект. спасибо огромное выручил.
Не могу найти дрова на видео карту ATI Mobility Radeon 4330 для ноута Acer aspire 5538G подскажите сайт пожалуйста ни где найти не могу!!
Помогите, пожалуйста У меня ХР. открываются только флэшки на 1 Гб. При попытке открыть на 4 и больше Гб, пишут, что нужен установочный диск ((( А у меня нет никакого диска ((( Что дееееелать????

Огромное спасибо автору
Помогите кто может..У меня Acer Aspire 5110..Переустановила винду на 7 версию и теперь не могу найти драйвера на веб-камеру..И еще просит какой то драйвер PCI FLASH-память.Если честно,я даже знать не знаю для чего он...Помогите,а...
Помогите кто может..У меня Acer Aspire 5110..Переустановила винду на 7 версию и теперь не могу найти драйвера на веб-камеру..И еще просит какой то драйвер PCI FLASH-память.Если честно,я даже знать не знаю для чего он...Помогите,а...
Помогите люди добрыйе,ASPIR 7520G- ну не в какую не могу поставить драйвера Lan под Wista
на офф. сайте их просто не смог найти
У меня бук Acer Extensa 5620G. После установки XP вместо штатной Висты стал проявляться глюк в виде графических объектов на дисплее. Например: в левом верхнем углу черные квадраты, а также открытые окна могут частично принимать рисунок рабочего стола и наоборот. Также иногда (когда захочется), а чаще всего при выходе из игры PES 2009 (на других играх не пробовал) система стала вылетать в синий экран с записями по англицки, после чего бук выключался сразу же после первого прикосновения к клавише включения/выключения. Установил другую систему (тоже ХР) глюки остались. В чем может быть дело? Драйвера? Перепрошить BIOS? Что делать? Подскажите пжалста!!!
Вернуться к началу


Та же самая проблема! напишите пожалуйста как ее исправить!
  1 ... 73 74 75 76 77 78 79 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх