Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
всем привет. помогите пожалуйста. у меня аспир 4520 не работает дисковод не открывается от кнопки вставляешь диск сбрасывает как можно устранить?
привет,люди)) после переутановки ОС с висты на ХР,пропал подключение по локальной сети((( что делать??? пищите если что сюда-403915679 ICQ
Скинте пожалуйста дрова на монитор ACER V193w, Буду очень признательным
полетела система на Aser aspire m3800 подскажите пожатуйста где найти дрова на видяху
для 64 битной Vistы PS: Nvidia GeForce GT 230 1536Mb
купил ACER aspire 5536G и переписал висту а драйвера найти на ведюху найти не могу помогоите а
пжл...киньте ссылку на дрова для вебкамеры aser aspire 9300//....пжл
омогите найти драйвера на ASER ASPIRe 7220, модель № ICY70
После Vista установил ХР и блютуз вообще неработает качал кучу драйверов и все бесполезно он короче его не видит а кнопка вообще не реагирует на нажатие.подскажите пож. что можно сделат.Пишите пож. прямо на меил. plichko.vladimir@mail.ru
После нажатия кнопки блютуз відает окно-блютуз устройств не обнаружено что сделать нужно что бі он работал подскажите пож. ТУПОМУ
Привет люди)) Нужны дрова для USB адаптера WiFi 802.11 bg WLAN. Под Висту.
привет всем. у меня Acer Aspire 5720z. усатновил XP все дрова есть кроме драивера на Блютуз... помогите кто чем может.... Зарание благодарен.
не могу найти дрова... Уже не рад что поставил седьмую винду. Помогите новичку-плиз!!!
У меня acer aspire 4920 G.Не могу поставить дрова на DVD,привод вообще исчез.Ребята что делать?
Александр:
не могу найти дрова... Уже не рад что поставил седьмую винду. Помогите новичку-плиз!!!


Поставил "семёрку" 04.06.2009. Всё работает нормально. Приложения 16 штук. все встали без проблем
Драйверы от Wista Ultimate прекрасно подходят для Win 7. По крайней мере, у меня подошли все.
Советую сходить сюда и почитать. Найдёшь ответы на многие вопросы:

http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
Перестал работать драйвер usb, DVD, камера acer aspire 5672/ Помогите с уважением и зараннее благодарен Евгений.
  1 ... 71 72 73 74 75 76 77 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх