Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
народ у меня ноутбук Acer 5620, поставил нормальную винду ХР с 3 паком полный набор дров. ну всё отлично работает кроме блютуза и беспроводной((((, скачал дрова с выше упомянутого сайта на блютуз, один х.р не работает, и при утсоновки драйвера пишет што вообще блютуз устройство не найдено(( как будто его и нету вообще((( што делать подскажите народ, заранее благодарен!!!
Помогите кто может слители дрова на WI-FI aser 5601awlmi
flamel:
ЛЮДИ НУЖНЫ ДРОВА НА aser aspire 6920G ПОД WIDOWS XP!!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!
ПЖАЛУЙСТА помогите мне с такой проблемой: Я купил ноут cer Extensa 5620G с видеокартой ATI MOBILITY RADEON HD 2400 XT HyperMemory, после переустановки винды я не где не нахожу дрова для этой видюхи, помогите мне найти драйвер !пжлуйста!
у меня ноутбук acer extenca 5630G ,установил звуковой драйвер ,а звук с микрофона не могу записать (стерио микшер ПИШЕТ:нет данных о гнезде подключения).
ПОМОГИТЕ ПЖЛСТ ОЧ НАДО!!!!!!!
У меня бук Acer Extensa 5620G. После установки XP вместо штатной Висты стал проявляться глюк в виде графических объектов на дисплее. Например: в левом верхнем углу черные квадраты, а также открытые окна могут частично принимать рисунок рабочего стола и наоборот. Также иногда (когда захочется), а чаще всего при выходе из игры PES 2009 (на других играх не пробовал) система стала вылетать в синий экран с записями по англицки, после чего бук выключался сразу же после первого прикосновения к клавише включения/выключения. Установил другую систему (тоже ХР) глюки остались. В чем может быть дело? Драйвера? Перепрошить BIOS? Что делать? Подскажите пжалста!!!
где найти драйвера ХР на acer 5520G - Modem Device on High Definion Audio Bus. И что это за оборудование? Помогите пожалуйста.
люди помогите мне скачать драйвера для acer aspire 9513wsmi а то я диск потерял!
Помогите найти дрова на Acer Aspire M3800!!!
Купил тебе асег 5930 поставил хр не одни дрова не становятся. Надо дрова под хр,если у кого есть кинте,пожалуйста.
Помогите найти дрова на Acer Aspire M5100 9M7E!!!
У меня ASPIRE 7720ZG,после того как я сменил ОС с висты на хр у меня не роботает webcam и bluetooth. скачал и установил драйвера и не чего. помогите пожалуйста. мая аська 391252469
http://www.acer.ru/acer/service.do?LanguageISOCtxParam=ru&miu10einu24.current.attN2B2F2EEF=907&sp=page15e&ctx2.c2att1=21&miu10ekcond13.attN2B2F2EEF=907&CountryISOCtxParam=RU&ctx1.att21k=1&CRC=916410076
Драйвер для Atheros AR5007EG
После переустановки системы тормозят GTA 3, но не тормозит Vice City. Это никак не связано с разрешением игры и издателями (пиратка или лицензия). Также тормозит Counter Strike Source. Нормально идёт FAR CRY, у которой требования намного выше, чем у GTA 3 и Контры))До этого все игры шли зашибись! Все драйвера и чипсет стоят. Может, нужно поставить какую-то утилиту?? Помогите!!!Буду очень благодарен.
  1 ... 67 68 69 70 71 72 73 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх