Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Купил Acer Aspire 3684 WXMI.
Переставил ХР, тем более, что есть http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/as_3680.html#top. Попробовал поставить оборудование с приве-денными драйверами. В итоге не встаёт модем:
Модем на шине High Definition Audio

Человеки помогите!!! Перепробовал всё на свете,Что делать не знаю?
все эти дрова сохранены в подсистеме в отдельном разделе на винте но он скрытый этот раздел называется qiooiundrivers1 его не лехко открыть но можно через определенную програму по вопросам пишите сообщения буду отвечать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kapo71:
у меня проблемаAcer Aspire 5102AWLMi| стояла Виста,поставил XP все дрова
Нет звука, дай ссылку на дрова!!!
Aspire 5102 AWLMi. Нет звука! Дайте звук!!! Срочно!! Даже музыку не послушать!!!
гдето были драва под acer 5520G! Если что пишите в icq 231-140-292 пойщю
А никто линукс не ставил на етот ноут?
Я вот недавно ставил сусю 10.3 поставил дрова на видео, блютус и сеть единственное шо несмог никак поставить ето дрова на звук... никак не хотят работать и на беспроводную сетевуху... никто не сталкивался с етим?
народ,
плз скиньте резервную копию vista для acer 5520g.
о4ень нужно. забыл сделать её сразу. либо дайте ссылку.
писать в асю 448922132
народ,
плз скиньте резервную копию vista для acer 5520g.
о4ень нужно. забыл сделать её сразу. либо дайте ссылку.
писать в асю 448922132
либо еще 4ем нить помогите
У меня есть образ с только купленного 5520G весит 12 гигов)
Дрова можно скачать с сайта тех поддержки Acer качаем дрова на suyin cam
Запускаем (SuyinNBCam_v1.0.0.1(WHQL).exe) дрова распаковываются
в директорию по умолчанию где стоит система c:\windows\SUYINUSB20PCCam_v5.7.8.003-1.8.exe Это инсталл пакеты их 3 штуки,
запускаем тот который показыает нам USB2Cam или все по очереди.
Потом запускаем прогу. AcerOrbiCam(Suyin)_v1.0.6.exe и все.
Только для модели (Aspire 3683WXMI) хотя могут быть и исключения.
помогите!!! брателла Acer Aspire 7520G-502G16MI сначала думал переустановить, но потом заметил что хард на две части разбит ну и решил на вторую XP установить в итоге на XP нет дровов а при загрузке нельзя выбрать Vista. Помогите где можно найти ПО для этого ноута? Please!!!
Skyline:
в итоге на XP нет дровов а при загрузке нельзя выбрать Vista


Та же самая проблема вчера образовалась, только на 7520G-402G32Mi. Решение ищу, но ой как не нравится мне это...
Может кто сталкивалася с данной проблемой (отсутсвует диск eRecovery, с помощью Alt+F10 во время старта тоже никаких движений, D2D в биосе включен)?
У меня aspire 7520g, скачал дрова с ftp://ftp.support.acer-euro.com, установились без проблем. Только беда - даже 1-й андеграунд виснет, боюсь что видео бракованое. Кто сталкивался с подобной проблемой пожалуйста напишите.
Где взять все дрова на Aser 7520 G? Все надоело в висте, поставил ХР - теперь не могу найти дрова!!!
Игорь возьми дрова здесь
ftp://ftp.support.acer-euro.com/notebook/aspire_xp_not_authorized/aspire_5220_5520_7220_7520/
После установки скажеш нормально у тебя видео работает или нет. Зарание спасибо.
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх