Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
qwwerr5:
Aspire T180 Aspire
Люди, памагите кто чхем можете сам я не метсне шел по лесу драва потерял на, как его... а тюнер модель кампа Aspire e360. Кто чхем мотете памагите...
люди помогите! ищу драйвер на acer Aspire 9520 для установки вэб. камеры, как показывают параметры неустановлен драйвер код К-28! помогите пожалуйста!
Галина:
люди помогите! ищу драйвер на acer Aspire 9520 для установки вэб. камеры, как показывают параметры неустановлен драйвер код К-28! помогите пожалуйста!


Драйверы здесь:
http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/ex_5220.html

Слева, кликни по DOWNLOAD, дальше выберешь "ноутбук, потом свою модель.
Потом выбери ОС ХР, язык, справа поставь "все".
Вперёд!
привет всем!
не могу найти драйвера!!!вот эти-
-PCI FLASH-память
-Модем на шине High Definithion Audio
-Сетевой контроллер
ребят я новичок в этом деле,так что помогите плиз и без умных высказываний)))я их не пойму))киньте ссылку или сюда lansteil777@mail.ru
Люди? помогите, сломал висту на TM 2490, проинсталил ХР, работают все дрова кроме сетевой карты, пишет что ошибка № 10, и не дает включить сетевуху, дрова качал с оффа. Заранее спасибо, ваш k-Figa.
Полный ппц! ФОТКИ И ВИДЮХА НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ! Нужны КОДЕКИ и ДРОВА! WINXP SP3 ACER M3640

ПОМОГИТЕ!!!

ICQ 560 233 561
нужен драйвер но ноутбук aser aspire 3684 Ethernet контроллер? где его взять?
Pojalyusta otpravte mne drayvera kart readera acer 7110
Где достать, драйвера для встроеного Bluetooth Acer 5050
Всем привет, кто нибудь знает где можно скачать драйвер на Ethernet-контроллер, очень надо. Шлите в мыло быды очень признателен. Спасибо
Мля... Хуже компьютеров Acer только K-systems и прочее.... вы совершили большую ошибку купив этот хлам и переплатили тысяч 15.... ужос....
накачал кучу дров для Acer Aspire m1610 мне по барабну для Xp или для vista подскажите пожалуйста как установить драйвер сетевого контолера. Я в компах не очень, но могу проконсультировать по
вопросам касающимся испании. Заранее благодарю.
ПОТЕРЯЛ ДРАЙВЕР НА КАМЕРУ .MX-72.0MEGA PIXELS ,ПОМОГИТЕ
Помогите найти дрова для Aspire 5530! Ни как не могу установить кнопку блютуза! Пишет устройство не найдено! Подскажите хоть что-нибудь!!
  1 ... 66 67 68 69 70 71 72 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх