Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Ребята нужны дрова на ACER V193W
Ребята нужны дрова на ACER V193W
Руслан:
Ребята нужны дрова на ACER V193W


В ГУГЛе всё есть. И в Яндексе тоже.
целый день искал в Яндексе,нашёл,но не подходят.они все под VISTA?надо под XP.Всё равно спасибо.
Руслан:
целый день искал в Яндексе,нашёл,но не подходят.они все под VISTA?надо под XP.Всё равно спасибо.


Понятно.
ACER V193W это ЖК монитор.
Я на него никогда драйверы не ставил, он работал сам по себе. Поэтому отпиши проблему подробней. Т.е. по какой причине требуется драйвер, что пишется при этом.

Во-вторых, попробуй сделать следующее. Кликни по установояному файлу для Висты правой кнопкой мышки. В контекстном меню выбери "свойства". Зайди туда. Там есть закладка "совместимость", кликни по ней. Откроется окно, где поставь галочку "Совместимость с ХР", далее ОК. Закрой все окна и запусти установочгый файл.

Если не установятся:

- правой кнопкой мышки мой компьютер-свойства-диспечер задач. Найди монитор в открывшемся списке и укажи путь к папке, где находится установочный файл. Т.е. установи драйвер принудительно.

Меня это неоднократно выручало, правда по другому поводу, но тем не менее.

Драйвер находится здесь:

http://support.acer-euro.com/drivers/downloads_gd.html


Удачи!
нужны драйвера на aser aspire x3200 под xp
Помогите найти дрова на ASER ASPIRE 5101AWLMI
нужен SM контролер шины.Можно кинуть cskre на 494152982
Знакомые дали ноутбук Acer Aspire 3684WXMi с просьбой поставить XP, поставил, а какие драйвера нужны не знаю, дайте список нужных дров под этот ноут пожалуйста, заранее спасибо!
Нужны дрова на видюху на acer 3630
faser: Кинь мне пожалуйста на мыло ссылку где ты скачал драва для SM-контроллер шины. thefrenchboy@mail.ru
Помогите пожалуйста, у меня Асер Aspire 7520,поменял висту на ХР и не могу найти дрова для Ethernot-контроллера,скиньте рабочую ссылочку
код - PCI\VEN_10DE&DEV_054C&SUBSYS_01261025&REV_A2\3&2411E6FE&0&50
Aleksandr draste. u menya aspire5310 i umenya net drova videokarti gde mne skachat' ego? u menya XP stoit... thenks za ranee...
Mobile Intel(R) 945 Express Chipset Family nujen k nemu drova acer aspire5310
Народ, есть у кого дрова на ASER AS 5520 на 64х, очень надо
  1 ... 65 66 67 68 69 70 71 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх