Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Asyanik:
Дорогие мои, помогите пож-та!!! Мне очень нужно для работы установить вместо windVISTA windXP. Где и главное какие дрова нужно скачать? У меня ноутбук Acer aspire 6930. Помогите!!! Надежда только на вас



Вот здесь есть все драйверы: http://acerfans.ru/drivers/292-drajjvera-dlja-acer-aspire-6930g.html

Там же, прочти как правильно ставить ХР на ноутбук.
Удачи!
люди срочно нужны дрова на Aspire E380
Народ!!! Помогите пожалуйста найти дрова под ХР на Acer aspire 4720z
Пожалуйста помогите с восстановлением системной платы ноут Aser aspire 3680 не видит сетевую карту. Система былпа переустановлена с Vista на XP.
Народ, спасибо Вам большое за то, что Вы есть!!!! очень помогли!!!
LG S900 после установки ХР ''потерял''ТВ-тюнер,сетевую карту и что-то ещё.Подскажите,где срубить дрова?
плиз народ помогите найти мож кто знает!!!!!! дрова на звуковуху для TOSHIBA Satellite A75-S213&&&&&& GKBP
Андрюша, Солнышко!!! Ты просто СУПЕР!!!! Спасибо огромное!!!!
Asyanik:
Андрюша, Солнышко!!! Ты просто СУПЕР!!!! Спасибо огромное!!!!


Спасибо! Почаще заглядывай на этот сайт, там много познавательного
Дорогие Друзья,Дамы,Господа,Сэри и Сэрихи. На ЮБЕЛЕЙ этойветки решил написать, 1000 вопрос как никак! Тема эта была создана более 2-ух лет назад, не ожидал я тогда что она приобретет такую популярность. Я думаю пора ее закрыть, по одной простой причине ВСЕ В НЕЙ НАПИСАНО УЖЕ ПО 100 РАЗ!!!!!!!!!!
Дам Надеюсь последнюю ссылку там где есть все дрова на все что только выпустила компания ACER.
Попробую написать поэтапно:
1. в командной строке набиваете адрес www.acer.ru
2. непосредственно на странице заходите на закладку СЕРВИС И ПОДДЕРЖКА.
3. далее ДРАЙВЕРЫ И УТИЛИТЫ.
4. далее выбираете свою модель ноутбука.
5. ВАЖНО !!!! Сразу после того как выбрали модель, у вас получилось 4 столбца, непосредственно под ними есть выбор операционки. (соответственно выбираете операционку)
6. И ниже находятся прямые ссылки на ваши драйвера!

Я думаю не стоит писать снова в эту ветку, хотябы ради того чтобы это сообщение видели все! Всем удачи и терпения и не забывайте про поиск! И еще, - БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, ОНА ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!
помогите пожалуйста найти драйвера на acer aspire3613LC,на wind.
На оф. сайте в разделе сервис и поддержка дрова на любую винду есть. http://www.acer.ru
пожалуйста помогите, нужны все дрова на 4720z )
Помогите плиз с драйверами на ноут acer acpire 7520 модель № ICY70 (только не G), (винт 120Гб, оперативка 2Гб, 17``екранчик, AMD Athlon 64x2 Mobile Tex...., Up to 752MB NVIDIA GeForce 7000M TurboCache, ну и вайфай вебкам..) Заранее спасибо!!!!!!!!!!!
Повторяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогие Друзья,Дамы,Господа,Сэри и Сэрихи. На ЮБЕЛЕЙ этойветки решил написать, 1000 вопрос как никак! Тема эта была создана более 2-ух лет назад, не ожидал я тогда что она приобретет такую популярность. Я думаю пора ее закрыть, по одной простой причине ВСЕ В НЕЙ НАПИСАНО УЖЕ ПО 100 РАЗ!!!!!!!!!!
Дам Надеюсь последнюю ссылку там где есть все дрова на все что только выпустила компания ACER.
Попробую написать поэтапно:
1. в командной строке набиваете адрес www.acer.ru
2. непосредственно на странице заходите на закладку СЕРВИС И ПОДДЕРЖКА.
3. далее ДРАЙВЕРЫ И УТИЛИТЫ.
4. далее выбираете свою модель ноутбука.
5. ВАЖНО !!!! Сразу после того как выбрали модель, у вас получилось 4 столбца, непосредственно под ними есть выбор операционки. (соответственно выбираете операционку)
6. И ниже находятся прямые ссылки на ваши драйвера!

Я думаю не стоит писать снова в эту ветку, хотябы ради того чтобы это сообщение видели все! Всем удачи и терпения и не забывайте про поиск! И еще, - БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, ОНА ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!

Для тех кто в 'танке' или как там еще можно назвать. Раз Вы не хотите думать головой или хотябы тем что в ней осталось, предлогаю другой способ (понимаю что с правилами форума это не вяжется) но за 100 деревянных готов вам присылать на почту запрошеные Вами драйвера. Денюшки отправляйте на этот счет (яндекс деньги 41001347075082)
Дорогие Модераторы, не удаляйте это сообщение, думаю оно будет 'работать'. Я думаю любой человек десять раз подумает (в итоге найдет выход самостоятельно), нежели отдаст свои кровные на которых жаба сидит и квакает. Давайте воспитывать народ?!!!
  1 ... 64 65 66 67 68 69 70 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх