Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
поставил на acer 3050 windows xp. проблема в мышив помогите пожалуйста.
А у меня вот такая беда
у меня Acer 3050.
Он был с предустановленной Windows XP Я её удалила..и поставила Windows ХР...драйвера скачала все
Всё работает кроме mouse.
у меня такая проблема.
У мя Acer Aspire M5100-9e7e
помогите найти дрова на материнку Acer F690GVM!!заранее благодарен!
где скачать дрова на звук для ноута Acer 4620??????
ACER Aspire 5610 !!! у меня такая проблема .... перестали работать кнопки быстрого доступа и управлением мультимедии (с права от клавы) .... что делать ????

P.S. пишыте на мыло плиз =) ranta-ranta@yandex.ru
Pomogite naiti driver na Aspire 5930!!!!!!!!!!!
привет добрые люди!!!почти год назад купил acer7520g поставил тока недавно xp все дрова стоят кроме eternet-контроллера,не могу с него выйти в инет((((помогите кто может очень прошу!!!а если кому надо дрова могу дать разные кроме того что написал выше!!!помогите плиззззззззз!кто откликнется за помощью или помогает мне стучитесь в асю495542495 заранее очень благодарен!!!
Асёр 4220(хр) мкрофон для караоке не работает!!!, сказали что вроде нужны дрова, КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ?
Вопросов очень много , ответов очень мало...
Спасибо господа нашел здесь все что хотел, дай бог вам здоровья
Очень прошу, помогите пожалуйста! Нужны дрова для Аsеr 3690. Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать..
НАрод подскажите где взять драйвер на пульт к ACER ASPIRE 7520G ??????

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ !! Замучался уже просто с пультом этим !Лежит в шкафу и пылится!!

Если не тяжело напишите мне на мыло !! --> crazy_kostik@mail.ru
Поиогите с драйвером на звук TravelMate 5511
у меня вопрос:
ищу драйвера для ноута Acer TravelMate 4154...подойдут ли драйвера от Acer TravelMate 4150???
Помогите.все облазел нигде не могу найти дров для acer aspire 7112wsmi для XP.помогите очень надо.девушке помогаю
  1 ... 54 55 56 57 58 59 60 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх