Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Никитич Александр- Спасибо огромное за драйвера!!!!!!!!!!!! Больше нигде найти не мог!!!
А у меня вот какая бяда
у меня Acer Aspire 5520
Он был с предустановленной Windows Vista Bisness (Всё работало с ней, неустраивала сама ОС),Я её удалила..и поставила Windows ХР..
Теперь:
Всё работает кроме Bluetooth.. (драйвера поставились, но блютушка не включается с кнопочки, и оптической мыши
..Люди добрые что делать???
моя ICQ 439-674-546
и не работает оптическая мышь, приходится подключать проводную
Где найти драйвера на Acer Aspire 5633 WLMi.
Помогите переустановил винду висту удалил и поставил ХР, теперь столкнулся с проблемой поиска драйверов на свой ноутбук. Что делать???
Ребята есть у кого дровишки на ACER Aspire5110???? ппц как надо
для тех кто пользуется acer TM 5623 WSMi и уже отчаился найти новые дрова на видюху хочу подсказать что на geforce GO 7300 идеально подходят версия 179.13 и значительно увеличивает производительность!!!
ссылку размещать не стану по запросу любой поикковик выдаст с десяток ссылок
подскажите пожалуста сайты где можно скачать дрова для acer 5735z, заранее спасибо.
пожалуйста скинте дрова для модема на 4520,e-mail:mishkri@mail.ru заранее спасибо
a na ACER ASPIRINE 1640 ESTI BLUETOOTH DAITE POJALUSTA SILKU NA SKACIVANIE ZARANIE SPASIBO
где можно найти дрова под ХР на Acer M3640
Помогите дрова на Aspire M3640 найти. для хрюшечки, но можно и для висты. Для ХР предпочтитнльней
ACER 7520G ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КАЧНУТЬ ДРОВА НА ЗВУК СКИНТЕ НА toshik_85@mail.ru
Драйвера на Acer Aspire 5520G для WINDOWS ХР 32
Вот здесь я какчал драйвера на свой ноутбук, теперь все замечательно работает и гамится!
http://arhangel12.narod.ru
в разделе Закачки на второй странице все драйвера есть....
Помогите найти дрова для блютуз на acer aspire 4720z..)) буду очень благодарна))
Привет!!!
прошу помогите мне, Я не могу установить себе Ethernet-контроллер... Как мне его установить??? У меня ноутбук Acer Aspire 5310. Заранее большое спасибо!!!

Ethernet-контроллер
PCI\VEN_168C&DEV_001C&SUBSYS_04281468&REV_01\4&2F707902&0&00E3
  1 ... 52 53 54 55 56 57 58 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх