Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Всем драсте!!! Подскажите пожайлуста пропадаю, переустановила vista на xp пропал bluetooth, что делать? Может быть драйвер какой-нибуть есть? Подскажите где его найти можно. Буду презнательна
люди добрые у кого звуковой драйвер на acer aspire E3809E7M (isq 438-445-514 или пишите на ящик
нужны дрова для сетевой карты на Acer Aspire M1610 конфигурации 92.4ZB7M.RFP
Ноутбук Acer Aspire 9920G с предустановленной Windows Vista. Видео карта NVIDIA GeForce 8600M GT. Ставлю Win.XP SP-2.Все устанавливается,ставятся все дрова за исключением видео.Пишет,что требуется Windows Vista. Вопрос- можно-ли заставить эту видюху работать под XP. Или же все попытки бесполезная трата времени. Помогите пожалуйста!!!
можете дать ссылку для скачивания модем на шине High Definition Audio
люди киньте ссылку где можно скачать дрова для acer ASPIRE 4930G под XP, ЗАРАННЕЕ СПАСИБО!!!
Помогите купил Acer Aspire M3640(Vista), снес её, а установить винду(ХР) немогу выдает ошибку(нужны толи дрова толи...ху-.) .Пробовал назад Vistu таже ощибка. Может надо ЧИПСЕТ:Chipset_Intel_9.0.0.1008 воспользоваться, но как его втыкнуть. Заранее благодарю...
кто-нибудь помогите пожалуйста переустановил винду(XP)на Acer Aspire 5670 -пропал звук, 3 дня мучаюсь ничего не получается
Ребят, срочно нужны дрова для сетевой карты на ноут Acer Aspire 5570z. И пожалуйста не пихайте сцылки на левые модели. Именно 5570z. Заранее спасибо за пониманние.
Помогите. Срочно нужны драйвера к ACER Aspire 5520 G
как мне скачать драйвера для ХР. под ноутбук DEL VOSTRO 1500 подскажите добрые люди
CTACuk:
комуто нужны дрова для 5520G обращайтесь комне на мыло, у меня есть диск для XP & Vista x86


блятттттттттттттттт...
ACER aspire E571 потерял драйвера помогите
Помогите найти драйвер PCI FLASH-память для Vista, нужно очень, у меня ACER Aspire 5630
Где можно скачать драва на Aser Aspire 5100
  1 ... 49 50 51 52 53 54 55 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх