Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Извините за вторжение, не по дровам дело, но всё же....
Добрый день а может вечер!
Помогите пожалуйста практическим советом !
«Рухнул» Ноутбук. Модель ACER ASPIRE 9800 – машинка отличая! Гарантия закончилась (как назло!) в августе. В работе 2 года. – ни каких проблем !Суть: Работал вечером – всё отлично, утром, подаю питание (вкл. Б/П), включил бук и пошёл за кофе, прихожу – а он перегружается - в недоумении ! Отключаю кнопкой, запускаю, - грузит БИОС, далее в чёрный экран (стандартный явление для него)– нижний подчерк моргает, и перегружается. Перепахал БИОС – в норме, почистил кулер на камне и видяхе, заменил пасту и на камне и на видяхе, менял местами линейки памяти, исключал по очереди, менял слоты, менял местами винты, менял местами платы электроники винтов местами с одного к другому - не переходит на загруз винды и перегружается . Установил загрузку с CD, грузит с CD загрузочный - даёт выбор дисков для установки – всё как положено, далее продолжать не стал, - много инфы на HDD лежит, потеряю – хана работе. Диска для восстановления винды нет, - в своё время по неосторожности в RAID загнал бук, так вообще винты не видел, специальный загрузочный создали для него, теперь при установке эта опция просто мимо проскакивает. Есть фото экрана со надписями при загрузке, могу заслать для анализа. Возникло одно беспокойство, наряду с остальными строками появилась надпись «No TPM or TPM has problem». То что отсутствует «это» или что проблемы с «этим» это понятно, а вот что это такое TPM ? Может кто знает расшифровку абривиатуры БИОСа, эта мне не знакома. Люди подскажите средства диагностики или куда копать дальше ? Ну не хотца мне сдавать его в сервис ! – перепашут всё нафиг, учёный таким опытом. Сам не далёкий от железа, но в железе ноутбуков не уверенно себя чувствую. Наведите на путь истинный.
помогите найти дрова на acer aspire4715z
очень нужен драйвер (сетевой контроллер) на Aser aspire 9520 помогите пожалуйста!!!!
люди помогите плиз)у меня на ноуте такое изображение растянутое,люди на фотках в ширину сантиметра в 2 больше становятся....это значит у меня видеокарты нет?
Помогите найти драйвера на Aser Aspire 4720z для модема на шине High Definition Audio
Мужики помогите найти все драйвера на Acer travelmate 5520G-501G16MI для Win XP. заранее благодарен зя помощь!
http://ivarga.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=39

Вот тут все что наковырял в одной кучке мне помогла для acer Aspire 4720z
У меня такая проблема купил ноутбук Acer Extensa 5620 все драйвера нашел и установил кроме дров на видеокарту, а видеокарта у него ATI RADEON HD 3470. Помогите если кто знает где их можна взять.
срочно нужен драйвер для проетора асер хд1170д не нашел нигде
помогите найти дрова на монитор acer al 1916,плиз
Александру/сообщ.от 22.11.2008/
1.достать и вставить обратно аккумуляторную батарею из ноута.
2.Если все-таки удалось загрузить ноут,жми Пуск-Справка и поддержка-Восстановление системы, высветится календарь,жмете на дату предыдущую дате поломки.После ноут перезагрузится автоматом.Советы простые,но работают очень хорошо.Удачи.
У МЕНЯ ACER ASPIRE 5920 G, НА БЛЮТУЗ,СЧИТЫВАТЕЛЬ КАРТ И НА USB ФЛЕШКИ ЗАПРАШИВАЕТ ДРОВА.ЧЕ ДЕЛАТЬ?
Помогите! Не знаю что делать. У меня acer travelmate 4670, полетели дрова, причину не знаю, часть помогли востановить часть немогу.
Нет звука, установил Conexant Audio Driver 5.10.0.5191 не идет.
Кто знает, востановить звук?
у меня acer aspire 5570z помогите найти дрова , зарание всем спасибо !
аааааааа....помогите пожалуйста.... я cлучайно удалалa Аudio Driver.....что мне делать??? звука вообще нету=((( киньте плиз ссілку где можно установить!!! у меня Windows XP ПОМОГИТЕЕЕЕ...
  1 ... 47 48 49 50 51 52 53 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх