Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
SergSergeys:
Люди, PLEASE!!!!!!Драйвера есть у каво-нить на Acer aspire 4720Z? мне тока на видеокарту и модем надо!!!

Смотри тут http://lostdrivers.ru
На extense 5620 викинул Vista поставил зверя форматнул d:(зачем не знаю)форматирование не удалось но d теперь не поддерживается че делать
помогите с 7530 для хр, запарился уже
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Братья и сестры!Помогите!Снес висту,поставил ХР,сеичас DVD проигрывателъ читает толъко CD-диски,DVD-диск вставляю-всплывает окно - отсутсвует DVD-декодер, и следовательно ни один DVD-диск не читает.Перекачал все дрова что нашол на сайте Acera,не помогает,проблема та же ,кто знает в чем корень зла,помогите тупому ,что надо еще скачать и сделать,чтобы эта гадость заработала!Ноутбук Acer Aspire 5612AWLMi.Мой ICQ-427040125.Заранее благодарен
Ljudi pomogite kupil sebe Acer Aspire 7520
smatrju kakoj nebutj film a on u menja pritormaschuet i samedljaetsja 4to delatj
wot naswanija wideo4ipa "Up to 1407MB NVIDIA GeForce 7000M TurboCache
Народ, у меня Acer 4920G, подскажите плиз где можно скачать под Windows XP программу Empowering, которая шла на буке с вистой, а также: скопировал с другого бука прогу Acer Arcade для работы мультимедии без запуска ОС, она поставилась на XP, хотя она шла под висту, но она не запускается с помощью кнопки, запускается только в XP и то не кнопкой! Помогите, буду очень признателен.
Помогите плиззз!!!! Переустановил на ноуте Windows, теперь не могу найти драйвера на видеокарту и веб камеру помогите плизззз!!!!
Видео карта: ATI Mobility Radeon X1300
WebCam: Acer OrbiCam
Заранее спс!!!!!!!!
Помогите плиззз!!!! Переустановил на ноуте Windows, теперь не могу найти драйвера на видеокарту и веб камеру помогите плизззз!!!!
Видео карта: ATI Mobility Radeon X1300
WebCam: Acer OrbiCam
Заранее спс!!!!!!!!
попробуй на оверклокерсе скачать моддер для перыделывания драйверов под ноутбуки (графику)
У меня Ассер 3680 с VISTA,разумеется. Хотел клавиатуру отдельную подключить. Клава Genius SLIM STAR. Немогу дрова для,VISTA, к ней найти! На сайте производителя, их тоже нет! Кто-что подскажет? Спасибо, заранее.
Привет всем ! Помогите пожалуйста найти дрова для модема на шине High definition winXP для бука Aser Aspire 4720z. на aser europe уже смотрела, нету... Буду примного благодарна, если напишите на mail, заранее огромное спасибо!!!!!!!!
Сергей6970:
У меня Ассер 3680 с VISTA,разумеется. Хотел клавиатуру отдельную подключить. Клава Genius SLIM STAR. Немогу дрова для,VISTA, к ней найти! На сайте производителя, их тоже нет! Кто-что подскажет? Спасибо, заранее.

если в "диспетчере устройств"(панель управления=>система=>оборудование)есть жёлтый знак вопроса,то выдели его и нажми "обновить драйвер",система сама найдёт в и-нете тот который ей нужен.
ЛЮДИ НУЖНЫ ДРОВА НА aser aspire 6920G ПОД WIDOWS XP!!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!
поменял висту на XP, теперь не могу найти драва на звук, все сделал а звука нет, при установке драйвера, выскакивает: сбой установки драйвера. У меня Travel Mate 5320 помогите кто в курсе как исправить.
  1 ... 46 47 48 49 50 51 52 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх