Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
MadHatter

Выхода ДВА
Первый (Легкий) : зайди в БИОС и поменяй тип SATA с AHCI на IDE и все увидится. Минус этого в том что теряешь в производительности.

Второй (Посложнее) при помощи программки "nLite" интегрируй в дистрибутив Винды драйвера SATA. А вообще еще много чего можно сделать с дистрибутивом при помощи этой утилитки.
Я вот одного не могу понять!!!!!!!

Вот ЗАЧЕМ???? сносить ВИСТУ!!! ставить ХР а потом садится в инет и начинать искать драйвера, отбивать пороги многочисленных форумов с просьбами и мольбами о помощи и ломать потом голову...

Зачем ну скажите??? Ну не ужели перед этим на том же ноуте нельзя порыться чуток в инете.. прочитать все.. скачать все.. а пото уже что либо делать с вистой?

вот сайт для всех www.acerfans.ru там ВСЕ!!! по полочкам разложено и разжёвано.. Осталось только проглотить....

Я лично в данный момент занимаюсь переделкой с висты на хр не одного а аж ДВУХ ноутов Acer 4720 и 5315. Все прочитал на выше написанном сайте.. все сделал как они советуют.. приготовил все а потом тока начал сносить винду..
Сделал Recovery DVD из под самой винды утилиткой от ACER на это ушло 2 ДВД диска. И потом при помощи Acronis-а "слизал" скрытый образ винта, в котором и хранится та самая инфа для восстановления, и тоже записал ее на на 3 ДВД. Итого 5 ДВД болванок и ВСЕ! и делайте с вистой и со скрытым разделом что угодно!!!
Лично на моих экземплярах был скрытый раздел 11.71Gb мне было жалко его не трогать поэтому я его решил использовать для ХР.

и ЕЩЕ! очень важное!!! Если вы сделаете только лишь те 2 Recovery DVD которые делаются из родной ACER-овской утилите.. то они не помогут если не будет того самого скрытого раздела.. Если вы этот раздел не собираетесь сносить.. то вам хватит и этих 2 двд. а если раздел вы снесете.. то обязательно скатайте его при помощи Acronis-а и перекатайте тоже на ДВД.
Как это сделать очень детально написано опять таки на www.acerfans.ru
а именно тут
http://acerfans.ru/soft/206-acer-empowering-technology.html
Памагите найти дрова на acer 3683
у меня проблемаAcer Aspire 5102AWLMi| стояла Виста,поставил XP все дрова
Нет звука, дай ссылку на дрова!!!
хочу поставить на ACER 5620z Windows Server 2003 . только проблема в том что дрова от ХР не подходят на видео и чипсет ,есть ли ещё дрова какие то , или что вы посоветует поставить из дров
Всем привет!Не дочитал все сообщения до конца,к счастью разобрался раньше середины темыПрошу прощения заранее если баян уже,но на панаме есть все драйверы!Читайте внимательнее,очень многие дрова идут на несколько моделей,при переходе по ссылке на драйвер описываются все модели к которым он подходит!Надеюсь кому то поможет!
Срочно нужны Видео драйвера на ACER 5620z Windows Server 2003 , скиньте сылку плиз
XENK:
Срочно нужны Видео драйвера на ACER 5620z Windows Server 2003 , скиньте сылку плиз

Попробуй через K-system найти дрова на чипсет и видео. Насчет видео не уверен, а вот чипсет пропрет! Либо принудительно пробуй, если знаешь модель видяхи своей. Они мало чем отличаються, если это не 64разряда конечно. Можешь глянуть еще тут http://torrents.ru/forum/index.php там все есть, если поискать хорошо.
POMOGITE POZALUSTA SKAZITE MNE GDE NAITI DLA ACER Aspire 3050 driver
O4EN; NUZNQ ILI TOL'KA PCI Device
люди помогите я случайно снёс дрова на видеокарту aspire E380 - 9E7M заранее благодарю скиньте плиз
windowsXP год непомню
подскажите пожалуйста,что такое другие устройства в диспетчере устройств?а именно: ethernet controller, pci flash память и модем на шине high definition audio.И как их установить на acer aspire 5710 zg? заранее спасибо
помогите найти дрова на acer aspire 5620g-5a2g16mi
Помогите найти драйвера на acer 4920G для виндовс виста
как скачать драйвер на acer Travel Mate 2490
  1 ... 44 45 46 47 48 49 50 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх