Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
У мну монитор Acer AL1916 (без вяких буковак) не как не могу найти на него драйвера именно на XP, вернее поставить их. В начала топа было указано фтп соединее, скачал но если честно в душе не ... как их ставить. На компе работать можно используя встроенную карту, но Geforse 8600 GTS 256MB простаевает.

Помогите люди, найти и как их поставить.
Попробуйте поюзать Xtreme Driver Packs v. 1.0 - позволяет установить автоматически драйвера к большинству устройств за несколько кликов. Весит примерно 580 Mb (iso образ)
Люди пожалуйста помогите купил Acer Aspire M5200, переустановил винду с висты на XP и вылетели все дрова, половину нашёл но не могу найти какойто Ethernet-контроллер пожалуйста помогите я уже сутки ищу не могу найти дайте прямую ссылку
помогите ! установила лицензионный xp home edition-не могу найти драйвер к видеоплате PCI-Ex16 ATI RADEON HD2600 PRO 256MB DDR2 64-bit
Товарищи братья и сестры, владельцы Acer Aspire 7220. Я Снес вообще ВСЕ, и как восстановить не особо в курсе. Кто скажет как??? Пишите 386814065. Любой информации всегда рад.
паасиб мужики!!! вы меня от гемороя избавили
Олег
Вот тебе дрова: http://acerfans.ru/2008/03/28/drajjvera-dlja-acer-aspire-7720.html
Там описано как то все восстановить

Оля
тебе сюда: http://acerfans.ru/2008/03/19/videokarty-nvidia.-ustanovka-drajjvera.html
Здесь есть дрова для видео
Acer Aspire M1100 ACD 91.TjB71 нужны драивера срочно для этом модели плиз
народ мне дайте ссылку для дров на ACER что бы можно было найти Sm-шинуЮпишите мне на почтовый ящик
Пожалуста помогите найти дрова на Acer 7520G 502G25M под ХР
кто-нибудь,помогите, пожалуйста!!!!!!!! где достать видеоконтроллер на Асеr extensa 5220?
Купил я Acer Aspire7720G Empowering technology с ОС Vista Premium неустраивала сама ОС по етому хотелось переставить винду! Bluetooth, и Wi-Fi не работает ! очень хотелось скачать дрова, чтоби в буке все работало при ОС XP.
Люди помогите найти SATA-драйвер на Acer Aspire 5720, на официальном сайте их нет пишите ня ящик ickatel@mail.ru или по ICQ: 455110523
Спасибо большое!! )реально помогли
кто знает где найти дрова на веб камеру.те что в сылках и сайте производителя неидут
  1 ... 43 44 45 46 47 48 49 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх