Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
ZverCDSam1an:
Всем привет.
У меня такая проблема: купил ноут Acer TravelMate 5520G-6A1G08M (LX.TKR0C.002). В комплект шел Линукс. Переставил на Винду ХР. Поставил родные драйвера которые были с на диске ноутом.
Появились такие проблемы: Ставлю драйвера на Вай Фай и аытаюсь его включить переключателем на ноуте пишет: «Устройство не задано». Запускаю ЗД марк 2005, 2006 выдает BSOD и пишет что проблема или с устройством или с драйвером и пишет название файла «Ati2dvag», заменил его на фал из другого драйвера АТИ но проблема осталась, накачал кучу драйверов с инета, ни одни не становятся пишет что нет подходящего оборудования. ЗД Марк 2001 показал очень мало около 10000. Для видео ATI Radeon HD X2400 XT 512 мб. мне кажется это маловато. До этого с ноутами никогда не работал, так что не знаю что делать. Видео АТИ тоже никогда не стояло на компе. Скачать драйвера с Официального сайта АСЕР не предлагать, почему-то выдает постоянно сокет эррор. Винду ставил ZverCD, может в этом проблема?
Если у кого-то есть полный рабочий комплект драйверов, то буду очень благодарен
Всем кто сможет помочь заранее большое спасибо, кто не может хоть пособолезнуйте.
Извините за много букоф.
У меня токая же проблема, может и в правду дело в ZverCD????????
класно спасбо огромное!!!
ftp://ftp.acer-euro.com/desktop/aspire_m3640/vista/driver/
Никитич Александр:
В связи с "тяжелым" положением с драйверами к ноутбукам acer, выкладываю данную ссылку:
ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/
Всем удачи!!!
есть дрова для acer 5450 кому надо пишите в маил вышлю!! просто нет времени пока выложить может после маил мой ВКфпщт_в"илюкг
т.е dragon_d@bk.ru
Привет всем, у меня acer aspire m5100 невстает звук на windows XP(пробовал дрова с офф сайта acer и обновленную версию дров с radeona)если у кавонить есть скиньте плиззз!
или видерите дрова с компа(m5100)прогой http://soft.oszone.net/download/3320/Driver_Genius_Professional.html
ЗАРАНЕЕ БЛОГОДАРЕН!!!
кто нибудь помогите пожалуйста найти дрова для адаптера pa-1650-02 acer aspire 3690.
http://depositfiles.com/files/7786753
max:
Ребята надо драйвер для вибеокарты Acer???????

Да где?
http://kritikos.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=43&Itemid=29
Вот сайт - от туда качал большинство дров, правда еще не проверил. так как только скачал)
дайте ДРАВА на ACER 7520G
Всем Респект!!!
У меня такая же лажа была... Еще этой весной купил себе нот в кредит в евросети- хороший вроде так нот себе, думаю, токо вот висту злоеб.чую снесу и все дела- думал, шо все будет ОК... Да не так то было!!!! Аказываецца, лажу подсунули- дрова на скрытом разделе, в нете нихрена нет под любимого ХРюшу- все бля под висту недоделанную...
Попробовал сунуть ХР- жесткого типа нет. вычитал в нете переключалку в биосе - нихрена ее не нашел (к стати, по поводу невиденья раздело: месяц назад переустановил ХР СП2 2005г без каких либо проблем). сори- отвлекся...Ну так вот:
Часть дров достал со скрытого раздела (детально не помню как, но смысл в том, шоб не снести сразу эту млять висту, а сначала дать команду на создание какогото рекавери диска с дровами...Потом значт, гдет на процентах 20 отменяем все к ебене мать, но удалять сделанное отказываемся. И вот в этих то файликах и ищем дрова...А вот где они сохраняются- забыл. Так шо можно испоганить если шо 1 DVD, а потом уже оттуда и достать.Часть родных дров подходит на ХР; нет видюхи, сетевухи- точно помню.) Другую половину дров откопал от 5520, (попожже гдето через недельку на сайте acerpanam появились уже под определенно эту модель- 7520g.

А от если вам впадло рыскать и качать их с нета, то пакупаем Зверь dvd и не паримся!!! Все стает без проблем автоматом!!!

С ув Димон
Да, и нехер триндеть, шо Эти сборки глючат! нихрена подобного. Главное не доебываться до реестра.
А вот Екстрим едишн- тестировал на виртуалке Виртаул машин воркстейшн- вот это полный пипец!!! Оно, конешно красиво- не спорю, но глючно до охуе..я! Знакомый и брат не послушались и поставили- у одного хватило на неделю, а второго на две.
так шо сначала хорошо подумайте....
  1 ... 41 42 43 44 45 46 47 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх