Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
кто паможет найти вотети драйвера МОДЕМ НА ШИНЕ High Definition Audio HDAUDIO\FUNC_02&VEN_11C1&DEV_1040&SUBSYS_10250136&REV_1002\4&2E584385&0&0101
Елена у меня тоже Acer Aspire 5100,я ищу дрова на webcam и Bluetooth.помоги если ты нашла дрова.
Driver для Aspire E380-GB7
Помогите!!!!!! Пожалуйста!!!!!! Потерялся!!!!!!
lavelas-ivan@mail.ru
помогите найти дрова на Системная плата Acer F672CR
люди надо драйвера на хьюлин пакард 530
Денис:
драйвера на acer4520

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:%0A29648
Недавно купил комп Aser Aspire M1610 - LB7U притом недали некаких дров!! Ну я с дура Висту снес поставил ХР очень старый и короче все драйвера слетели и остались майкрософтные 2001 года ну я ешо раз переустановил ток уже Хспишку получше дрова один фиг остались терь незнаю что делать звука нет АДСЛ мое локальное соединение невидит ну просто капец приходиться сидеть на старом компе искать дрова!!Так вот всем кому неслодно помогите мне!! Объесните где найти дрова имеено для этого компа чтоб хотябы сетевуха на нем робили плиз!!!
Поверх висты установила XP дрова пропали на звук и т.п. Игры не идут вылетают погогите кто че может ПЛИЗ!!!
Добрый день, на Acer exyensa 5220 поставил windows XP. Помогите найти драйвер на модем High Definition Audio.
пипец ((
Acer TravelMate 2490. Нет дров на вайфай :( С сайта качал, все поставил. А в диспетчере устройств - Ethernet Controller неопределившийся. Подозреваю, что это тот самый вайфай...
помогите!!! Acer Aspire 7520G-502G16MI Установил
XP а дров оказывается нету у меня на диске. Что делать. Помогите братаны!!!!!
У меня ноут Acer extensa 5620G. Когда покупал нот стояла Vista. Решил ее уничтожить и установил XP, А про дрова забыл. Поможите чем сможете.
Будьте добры, помогите с драйверами на Acer 6920 G !!! Если они существуют в природе?!
Люди кто знает, такая проблема... Все работало отлично после переустановки винды (Висты на ХР) но после того, когда я поставил аваст антивирус, он толь погрыз что, толи что...
Просто у меня теперь DVD,CD - ром читает оригинальные диски. А не распознает даже те, которые сам раньше писал. Что делать? Что это может быть? Может что с дровами? Мог антивирус погрызть дрова?
kagda kupili ne dali driverov!!!!!!
  1 ... 39 40 41 42 43 44 45 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх