Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Скиньте пожалуйста ссылку для скачки драйверов Asus Aspire 6920G!!!
Заранее спасибо !!!
Подскажите где найти комплект дров на Toshiba satellite a300-15e ?
NEK:
http://www.acerpanam.com/flex/acerdrivers/bin/drivers.html

Огромное СПАСИБО!!!
изначально был хр,лицензия,чета слетел.комп не загружался.снес хр хом эдишн и закрытую область.дуралей.отформатил жесткий.а теперь хр не ставится,прост перед тем как появиться должно окно с запросом в какой раздел винду ставить распаковка идет,а потом все!!! черный экран и мигающий курсор в левом углу.дисков 20 разных с хр перепробовал,ставиться только один без сервис пака,старая хр. попробовал поставить висту,все норм.смирился,дрова скачал на нее.только флешки не читает вообще!!! че делать подскажите плиз.почему хр не ставиться другой??? или че делать с USB,штоп виста норм была..но лучше первое.ася 456738255
здраствуйте у меня проблема с клавиатурой ск 9610 acer периустановили на XP половина кномки не работают где искать не знаю момогите мне пожалусто ??
НАРОД!! люди добрые помогите!!!! срочно!!!! у меня acer apire 4720z,снес Vist-у дрова поставил,но не могу еще кое-че нвйти. у меня горит ТРИ ОСНОВНЫХ УСТРОЙСТВА!!! ИНТЕРНЕТ КОНТРОЛЕР!!! СЕТЕВАЯ!!! МОДЕМ!!!! ребята,выручайте!! очень надо,я уже все обшарил! кто чего найдет вы мне напишите! если чего на мыло
Внимание !!! Дрова и утилиты бесплатно для всей продукции ACER
www.acerpanam.com/flex/acerdrivers/bin/drivers
Уважаемые посетители форума)Обратите внимание на эту ссылку
:sm038 www.acerpanam.com/flex/acerdrivers/bin/drivers
Tам всё и для всей продукции ACER
Илья:
Скиньте пожалуйста ссылку для скачки драйверов Asus Aspire 6920G!!!
Заранее спасибо !!!

www.acerpanam.com/flex/acerdrivers/bin/drivers
__SHURA__:
НАРОД!! люди добрые помогите!!!! срочно!!!! у меня acer apire 4720z,снес Vist-у дрова поставил,но не могу еще кое-че нвйти. у меня горит ТРИ ОСНОВНЫХ УСТРОЙСТВА!!! ИНТЕРНЕТ КОНТРОЛЕР!!! СЕТЕВАЯ!!! МОДЕМ!!!! ребята,выручайте!! очень надо,я уже все обшарил! кто чего найдет вы мне напишите! если чего на мыло

www.acerpanam.com/flex/acerdrivers/bin/drivers
Юрий Гордиенко:
привед, ... а меня есть проблема... а точнее просьба: мне нужны драйвера под windows XP для ноутбука ACER Aspire 5520G 502G16MI... подскажите, если знаете, как и где их взять... заранее бдагодарен!!!! огромная просьба написать на моё мыло....


www.acerpanam.com/flex/acerdrivers/bin/drivers
народ мля помогите пожалуйста снес висту поставил себе хр зверь,щас нет дров на сетевую и тп пожалуйста помогите кто чем может!!!
Имею DeskTop ACER Aspire M5630. После установки XP скачал драйвера с сайта www.acerpanam.com/flex/acerdrivers/bin/drivers на данную модель. Драйвера для Ethernet-контроллера там не оказалось. Драйвер видюхи установился. Фильмы крутить можно. А вот Nvideo не встает. Пишет что не находит нужного драйвера. Кто знает зачем нужена эта хрень? Спасибо.
Народ помогите найти драйвера на acer4520 плиз!!!
Помогите найти драйвера на ASER ASPIR 7520G, модель № ICY70.
  1 ... 38 39 40 41 42 43 44 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх