Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Люди, помогите найти дрова для acer aspire 5113WLMI. Всё что нашёл в инете, работает коряво или вообще не работает! Помогите-е-е!
дайте ссылку на драйвер GeForce 7000m для ноута Acer aspire7220
ПАША:
Я б лицо набил тому кто VISTA придумал!

билгейтс в твоем розпоряжении
#Tasman#:
Друзья, ишите на http://www.nix.ru чего только здесь нет. А самое главное не требеют отправки платной смс за жалкий драйвер, как очень многие в рунете.Я все нашел на TravelMate 5511.Поищите еще на http://www.acereasy.ru/drivers/notebook есть практически все.

Слушай друг, я искал дрова на Acer TravelMate 5511AWLMi под ХР и ненашел, дай полжалуйста прямую ссылку на нее, или скинь на ящик.(заранее спасибо)
№ icq 224-888-628
нужны дрова на видео 3680
есть все дрова на Acer Aspire 5520G-502g16mi под ХР, кроме Ethernet Driver, SMBus Driver, IDE SataIDE Driver. обращайтесь на мыло
pomogite pojaluista u menea na (acer aspire4520)tusklii monitor cto mne delati???cto mojno skaceati???
ищу дрова на acer 5610 (не видит флэшки).
и как вы засунули туда XP,очень нужна.ато с этой вистой ни каких дел.
Ищу дрова на acer5520G -402g16mi(502g16mi).Нужны дрова wlan под xp. Качал с acerpanam.com, не встают если кто нибудь знает где скачать киньте ссылку
у меня acer aspira 5100? потерял паспорт ноутбука, не помню как загружать с образ с F2. плиз подскажите как?
У меня стояла операционка Windows XP, я захотел переустановить систему (игры не шли) и случайно отформатировал весь жесткий диск.
Пожалуйста люди помогите, хочу систему переустановить и драйвера все исчезают.
потерял драйвер скиньте ссылку плиз на Acer Aspire 5920G для ноутбука!!! Заранее спасибо
Помогите найти драйвера на ASER ASPIR 7520G, модель № ICY70.
Пришлите пожалуйста дрова для Aser Aspire 5520, заранее блогадорю на B@RS.ru
Скачал все что можно дрова, ссе поставил , всенрмальоно, но энктот enthernet controller driver он у меня не ставит, типа мол не ту у тебя таких драверов,!!!
ПАМГИТЕ !"!!!"!"!"!
  1 ... 28 29 30 31 32 33 34 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх