Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Тема кул, мне нравица. уже 11 страница, а никакой помощи не видно. Все просят и просят.=))ппц.
Срочно нужны драйвера на Acer Aspire 9414 ? ? ?
Помогите ! ! !
У ково есть драва на acer 5520G по ХР Кинте на мыло плиз zol72@mail.ru 343404424
ниче, шо полный надор дров весит под 300МБ ?
Как думаешь, много желающих есть, которые будут страдать пропихиванием этого добра по почте?
А в тех.поддержке сказали, что для Acer Aspire 7520 дрова для ХР не предусмотрены...
выкинуть нахрен такой ноут,извеняюсь это п,,,,,ц!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1, поэтому у меня Dell =)))
Люди добрые помогите! Нужны драйверы на Atheros AR5007eg Wireless Driver под XP. Переставила с Висты ИксПи и никак не могу найти драйверы на плату. Где не находила везде ссылки битые. Можеи кто-нибудь знает где их можно скачать?
Дрова на неизвестные устройства в Диспетчере устройств, которые определяются как вопросительные желтые знаки находятся по коду (ID)оборудования (правой кнопкой на вопр. знаке/свойства/вкладка Сведения/выбрать в списке Коды(ID)оборудования). Вторая сверху строчка полностью пишется в вашем любимом поисковике (для поиска лучше всего подошел yahoo), найдете кучу ссылок о том,что это за устройство. Так находится любая железяка. И еще имеет место порядок установки дров, я об этом уже упоминал (выше пост был), не ленитесь читать форум с начала.
ааааа блин... у меня родные эту штуку взяли..модель 5320. помимо висты какойто му...к поставил и нортоновский комплекс...
ТЫ ,ТОТ КТО , ТАКУЮ ХЕРНЮ СДЕЛАЛ, ТЫ ,МУДИИЛОО!!!
ДАЖЕ НЕЗНАЮ КАК ТЕБЯ НАЗВАТЬ....
нужен звук асе... 5520
Ребята хочу на Acer 7520g Win XP, Кто-нибдь знает что будет Если поставитиь XP без дров?Помогите найти Дрова!!!!!!
Аты Знаеш Номер етой тех.поддернжки где тибе сказали что дрова для Acer 7520 не предусмотрены?????КЕша:
Аты Знаеш Номер етой тех.поддернжки где тибе сказали что дрова для Acer 7520 не предусмотрены?????
Ангелок!!!sm047: Нужно устанавливать самые последние версии етих программ, например Word не XP-шный( не с 2002-2006 год выпуска), а нужно поставить Word 2007 выпуска, также как и Nero не7,а8 версию.Удачи!
P.S.Не подскажешь где достать дрова WinXP для Aser7520g?
помогите найти дрова под xp для ACER 7720G, нигде не могу найти
  1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх