Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
помогите купил себе китайскую фигню "ахер" aspire 4520,теперь не могу найти 64-битные драйвера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем привет!!! у меня такая проблема! не могу поставить драва bluetooth на aspire 4520... в ответ могу помоч в поиске дров под XP и VISTA (Все есть)...
дрова на bluetooth встают но работать не хотят и устройства говори у меня что нет!?
полный бред но кто может помогите!!!! заранее благодарю!
ответ пришлите пожалуйста на почту Malish.m.87@mail.ru
купил ноут Acer aspire 7720g . Снес Висту и поставил ХР. Все дрова установил. КРОМЕ ВИДЕО!!!! Видео дрова вообще никакие не встают совершенно. Перепробовал просто тонну. Какие то устанавливаются, но не цепляют устройство. Другие говорят что нет в них драйверов для этого самого устройства. Очень прошу помочь. пишите плз на мыло morbid_desire@bk.ru или в аську 1690807
Заранее благодарен.
где найти acer orbicam драйвер
RGMclassic:
ДРАЙВЕРА)
Драйвера под ХР есть в сайте www.x-drivers.ru
Чуваки...помогите....купил acer aspire 7520....поставил ХР...все работает...только не могу найти драйвер на сетевую карту........помогите.....плиз......ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!1ПЛИЗ
если кому еще нужны дрова

вот ссылочка http://kritikos.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=37&Itemid=29

поставил все кроме Ethernet контролера и блютуз

сеть поставилась но в списке оборудования все равно остался ethernet неустановлен хз что делать
PS

забыл это дрова на 7520

блютуз поставил осталось непонятный ethernet
фух усе и ethernet bpxtpkj это был вифи

всем желю удачи полный капец на 1 ноутбук потратил целый день надо требовать магар с корешка
ищу драйвер для xp на ACER 4720Z
Памагите найти дрова на Intel GMA 950
Гребанный 5315, модем - просто сволочь, сам не рад что связался.
Если кто знает, как его побороть под ХР, плиз, ай нид ХЕЛП. Пишите, плиз, на мыло
gigabonstr@mail.ru
(главное не могу понять, какой все таки модем стоит Agere, Conexant или Ambit)
Помогите плжалста!!!! купил себе Acer Aspire 2920z. НА нем ессно стояла виста..снес..поставил ХР...нашол почти все дрова(некторые подошли с висты)...проблема следующая: НЕРАБОТАЕТ ЗВУК! скачал дрова риалтека...при установке выдает сбой(errorcode -0001)... в устройствах системы значитса "Аудиоустройство на шине HD audio"(драйвер не найден) при попытках нажать "обновить,переустановить драйвер" не выполняет никаких действий..."удалить" тоже не работает...удалил через какуюто левую прогу...после перезагрузки он нашол Fax Modem на шине HD audio....воть...што ещё можете порекомендовать ...я в отчаянии...заново переставлять систему ой как нехотю...
помогите у меня вроде дрова на видуху ставятся, а игры не прут да еще какой-то pci device не ставится и realtec тож. Модел acer aspire 9300
  1 ... 20 21 22 23 24 25 26 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх