Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
мне нужны драйвера на ХР,ноутбук acer 2480
Дайте пожалуйста ссылку на драйвера к Aser Aspire 3683WXMi
народ помогите найти дрова для Ithernet-контроллер на Aser 5315 ОС XP
если можно то на мыло Korvin19@mail.ru

Заранее длагодарю....
Что делать с ваших сайтов не скачиваются драйвера а мне очень нужно!!!!!
для Acer Aspire 1640z. кто знает, пожалуйста, оставьте сообщение на асе 252839472
я в отчаянии
vse draivera na www.support.acer-euro.com
Попал по честному,пришлось переустановить винду на XP,ACER Extensa 5620, вот теперь парюсь с драйверами на видео! Выручайте!!!
Помогите!!! Нужены драва для ACER ASPIRE 5570z Я поставил виндус ХР
Люди у кого есть диски восcтановления для ноутбука ACER Extensa 5620 под windovs vista???
Ни как не могу выкачать некоторые дрова под ХР на этом буке где их модно выкапать!!!
Скинте сайт по аське 389707475
Други! ищу драйвер для экрана ноутбука Acer 3683 (снес Висту, поставил ХП). Всем удачи.
Всем привет,а кто нибудь знает Nvidia G7650Gs c Виндой ХР кантачит ??? на ACERE дрова тока под Висту,а я ее снес ...... Заранее благодарен № ICQ 387271928
в письме пишите модель и на какие устройства драйвера не можете найти!
не надо мне рассказывать, что их нигде нет.

и еще научитесь делать следующее!!!
заходите в панель управления, далее заходите в диспетчер устройств, щелкаете по неустановленному оборудованию, дальше свойства и закладка "сведения"!
здесь указан код экземпляра оборудования.
составляйте сразу список из таких кодов. драйвера ищутся именно по ним, а не по вашим моделям ноутбуков!

еще раз прошу НЕ ФЛУДИТЕ! просто пишите модель и желательно коды экземпляров устройств.
сразу предупреждаю, что я сам никому писать и стучать в icq не стану, пока вы сами мне не напишете.
h_ttp://forum.ru-board.com/forum.cgi?forum=81
идём по этой ссылке, после того, как зарегистрируетесь, ищем вашу модель в поиске или по маске ACER.
скорее всего вы найдете человека с ником Denn29, он вам поможет. не пишите ему в личку - он не ответит. пишите подходящих темах!
не пишите, пока не пролистаете все, что касается драйверов на ноутбуки ACER, потому что вам просто никто не ответит на вопрос, ответ
на который вы и сами могли найти!
со звуком у меня тоже была беда когда поставил хапэ. большинство на этих моделях реалтэковские. попробуйте их насильно прописать а не через установку
сетевуху на машинки поищите здесь versiontracker.com
  1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх