Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Сам только что снес Vistu, и установил XP на acer aspire 5520g, дрова брал оттуда...
Timberlake:
Незнаю, мелькал ли тут этот сайт http://www.acerpanam.com/flex/acerdrivers/bin/drivers.html?CFID=3855210 там драйвера под XP и Vista

там под хр только Preload security patch for XP,где все остальное????
все уже известно - снес висту поставил ХР токо дрова вистовские не ставяться под ХР... модель Aspire 7520G че делать не знаю...
ссылки которые тут нашел пустые...
Помогите пожалста!!!!!!!!!
Помогите кто может купил бук ASER Aspire 4720z снес висту а тепер дров нет на ХР
где их достать!!
Вот здесь:
http://ander.su/driver/acer/
Смотрели дрова?
Я наверное не оригинален: скиньте ссылку на 3680 на вай фай адаптер брадком - просто все версии, которые я скачивал, на него не устанавливались... хотя их было несколько
Ребята, пожалйста помогите с рабочими XP Драйверами для ACER 5520g 502G16Mi. Очень, очень буду вам благодарен. ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ....
Всем тем кому нужны дрова под Acer Aspire 4520 могу слить... ) Долго искал и нашел весь комплект по ХР
Спасибо всем ребятушки! Но асерпанаме не могу или не понимаю какой драйвер мне нужен для видеокарты GeForce 8600MG, NVidia ,DDR2,512Mb на acer 5520G-502G16MI под XP.
люди добрые я переустановил на Acer Aspire 4520 ОС с Висты на ХП не встали только драйвера на Ethernet адаптер блютуз и модем....поставились драйвера Реалтек но ЗВУКА НЕТ! и пишет что устройство не найдено!че делать?где искать дрова то?
DEM@rik:
Всем тем кому нужны дрова под Acer Aspire 4520 могу слить... ) Долго искал и нашел весь комплект по ХР

пожайлуста дай ссылку или отправь на мэйл
вот мой мэйл
народ, умоляю, помогите с драйверами под acer 5520g 502G16Mi на всех ссылках выложеных ранее ничего нет.
Уменя Aser aspire 5570Z ищу дрова на Bluetooth и Управление дополнительными кнопками под ХР, кто знает помогите, лазить по сайтам времени нехватает.Заранее благодарен!
Nalson:
Ваша проблема

на ноуты Acer дрова не даются а идут в паках на самом ноуте на диске С (но походу ты их давно порепал -))))
  1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх