Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Всех владельцев Aspire 4720z Вы пробывали ставить в него 4 гиктара озушки ?!? Если да то ответьте как он стал работать!?!? Просто интересуюсь если нормально то проще поставить озушку чем ХР! просто оказываеться его так гейморно поставить на сатовский винт :( Пробывал даже неполучилось :( Заранее спасибо!
Nalson, ты настолько ленивый, что даже не прочитал пару последних сообщений. Вот блин из вредности даже не хочется отвечать!
Вот твои дрова:
http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/as_5100.html

Laina, тебе тоже удачи:
http://fvd.ru/?go=drivers&folder=ACER%5C5220_5520_7220_7520%5CWinXP - это твои дрова.

Михаил, тебе я отправил письмо с ссылкой на твои дрова.
Асет, тебе нужно интегрировать дрова для SATA в дистрибутив Windows. Записать получившийся образ и нажать при установке F6.
купил ноут acer aspire 4520.снес висту.поставил XP,а дров нигде нету .помогите плиз!!!!
Пустые сейчас папочки
ftp://ftp.support.acer-euro.com/notebook/aspire_xp_not_authorized/aspire_5220_5520_7220_7520/
мне срочно нужны дрова на сетевые контроллеры ASPIRE 5100 BCM94318MPG
алекс
ссылку для 5100 я уже кидал, если там нет, то выложи код устройства.
Voffka, и что?
Василий, это тебе кину в личку.
Присылайте модель компьютера мне на мыло, я отвечу, если будет время!

Если не ссылка не подходит, что маловероятно, то пришлите код экземпляра устройста, дрова на которое вы не можете поставить.

Не нужно мне писать что-то вроде: аааааа, пришли мне дрова плзззззззззз!
Или: снес Висту!!! дров нет нигде! дай ссылку!
Нужен SM контроллер шины для Acer aspire t180-be79,помогите пожалуйста,буду очень рад
Тоже купил Acer 5520G 502G16Mi, поставил параллельно винду xp, но на нее поставляемые с ноутбуком дрова на видео и сеть не ставятся... Скачал с инета дрова на видео, вроде было написано как раз для моей карточки, но начинаешь ставить, матерится что не найдено подходящее оборудование.. Может под эту ось вообще дров нету?.. Если вдруг у кого есть под XP дрова на nvidia 8600M GS 512mb TurboCache 1280mb напишите на мыло пожалуйста..
Gogen, _dvd:
пришлите код экземпляра устройста, дрова на которое вы не можете поставить.
ищу драйвер видео для xp на ACER 5720
или помогите восстановить ету долбанную VISTA
  1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх