Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
НУ ПОМОГИТЕ ПЛЗ ((((( У ког нить есть ДРОВА НА
Acer 5102AWLMi
СИСТЕма ВиндОвс ХР ((
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА (((
Взял ноут, не могу нигде найти драйвера под xp, модель - Acer Aspire 4920G. Ребята, может кто знает где достать?
После установки ХР перестал работать пульт ДУ на АСЕR 7520 что можете подсказать?
Диспетчер задач, когда нажимаешь "Звуковые и игровые устройства" с разделе свойства ноубук ненаходит никаких устройств. (Стояла Vista, переустановлена операцион система Win XP (Servic pack 1)). Помогите пожалуйста !!!!!!
Ребят помогите! У меня Acer Aspire 3002LCI,переставил систему (XP SP1) и не находит драйвер контроллера универсальной последовательной шины USB,причём мышь работает от USB нормально,а на любой носитель(флэшка,плейер) не реагирует!!! У кого есть драйвер киньте пожалуйста на мыло superomaxi@yandex.ru Заранее благодарен!
Кто успел скачать дрова для XP на Acer Aspire 7520G по ссылке
ftp://ftp.support.acer-euro.com/notebook/aspire_xp_not_authorized/aspire_5220_5520_7220_7520/

помогите!

Дело в том, что их там уже нет, каталог пуст. Огромная просьба поделиться, пишите на мэйл.
можно мне тоже. dmx13@inbox.ru за ранее благодарен
Помогите найти драйвера на Acer Aspire 4220.
Выручайте! Накрывается работа.
Вознограждение гарантируется!!!
Пишите на mail: kuchumov@mail.ru
Уже вторые сутки ищу дрова на для XP на Acer Aspire 7520 искал на ftp://ftp.support.acer-euro.com/notebook/aspire_xp_not_authorized/aspire_5220_5520_7220_7520/, но там уже ничего нет!НАРОД!По советуйте че нибудь уже не различаю время суток!
На Acer Aspire 5310 нужны дрова под ХP .... Помогите чем можите))) Если есть идеи стукните в асю 330445848


Заранее благодарен.
сносил Vista на нескольких Асерах, но впервые столкнулся с тем, что сетевая плата WLan не обнаруживается как устройство.

на 9414 нет BlueTooth - это очевидно, эта кнопка нужна для работы с адаптером, который можно приобрести отдельно.

так как решить проблему с обнаружением устройства?
поставил ВСЕ дрова на ACER 5920G и ACER 9414Z
если есть вопросы пишите на мыло, постараюсь ответить.
сразу предупреждаю, все дрова за исключением некоторых есть тут:
http://support.acer-euro.com/drivers/
обращайтесь только после того, как посетили эту ссылку.
Купил новый ноутбук ACER as4520 (его описания нет даже на acer.ru) где взять дрова под ХР поможите чем можите )))
У меня такая проблема! Я купил ноут Acer 5100 конечно же с этой грёбанной "Вистой"! Когда я покупал его я спросил а где дрова на него на видяшку и всё такое чтобы переустановить винду! На что они ответили "Ваша проблема" (в двух словах)! Вот и у меня полетела эта "Виста" я значит как честный и порядошный человек установил "XP", а дрова не знаю где взять! Может кто знает А! Заранее благодарен Nalson!
Очень нужны дрова на acer 5520g ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Слушайте люди дорогие! помогите пожалуйста мне кто как сможет! просто купил acer 4720z и немогу теперь поставить ХР :( Он жесткий не видет! Заранее спасибо! моя аська: 300329491 стучитесь буду рад и благодарен!
  1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх