Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Марина:
Доброе время суток, уважаемые господа!!!
У меня такая проблема:
не работает CD-ROM, т.е. он работает(вылазит из ноута, пытается крутится) , но диски не читает. пишет следующую ошибку - "Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)"
Тип CD-ROM: TSSTcorp CDDVDW TS-L633F
Помогите пожалуйста кто нибудь.

Нужно указывать не тип CD рома,а ваш ноутбук.
Марина:
Доброе время суток, уважаемые господа!!!
У меня такая проблема:
не работает CD-ROM, т.е. он работает(вылазит из ноута, пытается крутится) , но диски не читает. пишет следующую ошибку - "Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)"
Тип CD-ROM: TSSTcorp CDDVDW TS-L633F
Помогите пожалуйста кто нибудь.


Зайди в Диспетчер устройств и посмотри, есть ли твой CDRom в списке устройств и есть ли там жёлтый вопрос?
ребят подскажите пожалуйста где можно скачать драва на Веб- камеру в ноутбуке MSI cx620?
AkS:

ребят подскажите пожалуйста где можно скачать драва на Веб- камеру в ноутбуке MSI cx620?

На оф.сайте смотрел?
не могу найти драйвер на сетевую карту.киньте ссылку или название.у меня аспир 5538g
sanek:
не могу найти драйвер на сетевую карту.киньте ссылку или название.у меня аспир 5538g

На оф.сайте смотрел?
помогите пожалуйста мне
да я где только не смотрел.вроде что то подходящее всплывало но это либо платное либо каспирский не дает кидать,либо пока дело до качки дойдет уже качаешь не то что нужно.вообщем попа какая то
да я где только не смотрел.вроде что то подходящее всплывало но это либо платное либо каспирский не дает кидать,либо пока дело до качки дойдет уже качаешь не то что нужно.вообщем попа какая то
а тут админы есть вообще?
sanek:

да я где только не смотрел.вроде что то подходящее всплывало но это либо платное либо каспирский не дает кидать,либо пока дело до качки дойдет уже качаешь не то что нужно.вообщем попа какая то

Какая ОС,какой ноутбук?
привет всем ! помогите в выборе процессора подходящего для материнке acer aspire f672cr . можно ли поставит core 2 duo guad. заранее спасибо
какя видюха на acer travelmate 2490
Гриша:
какя видюха на acer travelmate 2490

Смотри Эверестом.
помогите с драйверами на асег е642
  1 ... 101 102 103 104 105 106  

Добавить сообщение

наверх