Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Вовик:
переустановил винду на асер 5738DZG теперь нет ни одного драйвера помогите скачать и установить

Смотря какая у тебя винда...может для неё нет драйверов.
помогите пожалуйста драйвера на acer aspiri one kav60
Танюшка:
помогите пожалуйста драйвера на acer aspiri one kav60

http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers
помогите скачать драйвера на aspire 5737z под виндовс хр
максим:
помогите скачать драйвера на aspire 5737z под виндовс хр

Ищите на сате Acer.
Доброго времени суток.Помогите найти пожалуйста дрова на aspire m5100-9M7E на ХР .На официальном сайте нет дров на материку Acer F690GVM.Заранее благодарна
Ольга:

Доброго времени суток.Помогите найти пожалуйста дрова на aspire m5100-9M7E на ХР .На официальном сайте нет дров на материку Acer F690GVM.Заранее благодарна

Значит ставьте висту или 7-ку,XP ваш ноутбук не поддерживает.
Сенсорная понель работает не полнстью,думаю драйвер полител , а в комплекте диска нет потскажите где можно драйвер найти.
вовик:


Сенсорная понель работает не полнстью,думаю драйвер полител , а в комплекте диска нет потскажите где можно драйвер найти.

А сами вы не можете додуматься "где"? На оф.сайте!
http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers вот хули тут искать тут всё
Купил acer aspire 5741zg! На нем уже была установленна 7-ка все было нормально все работало в норме! но после примерно 2-х месяцов пользывания комп начать глячать страшно! выключаю комп а потоп он не включается даже не показывает но после долгих попыток включить его он включается! Но после включения начинает видео глючить страшно причем! удоляешь видео драйвер все приходить в норму! уже столько драйверов переустановил но проблема не решелилась помогите мне с этой бедой плиззз! зат__хал уже меня этот комп! видео глючит!
Анвар:
Купил acer

И этим всё сказано.Не покупайте Асеr - не хорошая фирма.
Анвар:

Купил acer aspire 5741zg! На нем уже была установленна 7-ка все было нормально все работало в норме! но после примерно 2-х месяцов пользывания комп начать глячать страшно! выключаю комп а потоп он не включается даже не показывает но после долгих попыток включить его он включается! Но после включения начинает видео глючить страшно причем! удоляешь видео драйвер все приходить в норму! уже столько драйверов переустановил но проблема не решелилась помогите мне с этой бедой плиззз! зат__хал уже меня этот комп! видео глючит!

Ставь стандартные драйвера,родные.Не поможет - неси в сервис,пусть разбираются.
помогите поставить pci flesh-память win7 aspire5100
Доброе время суток, уважаемые господа!!!
У меня такая проблема:
не работает CD-ROM, т.е. он работает(вылазит из ноута, пытается крутится) , но диски не читает. пишет следующую ошибку - "Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)"
Тип CD-ROM: TSSTcorp CDDVDW TS-L633F
Помогите пожалуйста кто нибудь.
  1 ... 100 101 102 103 104 105 106  

Добавить сообщение

наверх