Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
БОБ:
СМИТ,пока ТЫ сдесь.Подскажи, можно ли ставить драйвер от другой модели камеры?

Кпримеру, у меня WebCam SCB-0340N а на офсайте есть SCB-1...2...3...
Андрей:
>

Привет!
Эти символы, называются ссылками
БЛАГОДАРЮ!!!
БОБ:
Кпримеру, у меня WebCam SCB-0340N а на офсайте есть SCB-1...2...3...

Попробуй,но он просто не поставится.
БОБ:
Кпримеру, у меня WebCam SCB-0340N а на офсайте есть SCB-1...2...3...

АНДРЕЙ! Может ТЫ в курсе?
Алексей:
Попробуй,но он просто не поставится.
ОДНОВРЕМЕННО писали, БЛАГОДАРЮ!!!
АЛЕКСЕЙ!Это я от волнения. АНДРЕЙ! Может ТЫ в курсе?
БОБ:
Алексей:
Попробуй,но он просто не поставится.
ОДНОВРЕМЕННО писали, БЛАГОДАРЮ!!!

Как успехи?
Алексей:
Как успехи?

Ещё не пробовал.
Ильяяяя:
ребят помогите! ноут acer aspire 5551g видюха ati mobility radeon hd 5650 , не могу нормально поставить дрова на нее, качал с оф сайта амд и асера, ставятся вроде они, но система не находит, каталист какой то левый, разрешение не поменять... что такое?


Укажите через диспетчер устройств папку с разорхивированым каталистом вручную, должно помочь.
Hostel:
Укажите через диспетчер устройств папку с разорхивированым каталистом вручную, должно помочь.

Если бы это было так просто,то сюда бы никто не обращался!!!
Алексей:
Если бы это было так просто,то сюда бы никто не обращался!!!


Приносили мне в магазин ноут с жалобой на драйвер видео карты, сам долго пытался поставить через установщих не получилось, так как я отписался всё поставилось и обновилось, семерка сразу же показала что directx обновился с 10 на интергрированой карточке на 11 для дискретки.
Hostel:
Hostel

Значит тут много тупых людей,которые не умеют правильно драйвер ставить!))
Имхо!!!Установил 7-ку в место висты и пропал блютуз!Парни помогите!Весь форум просек,проблемы у каждого третьего с установкой блютуза!!!Дайте ссылку на "дрова"по Акеру-5720,плиз,летибит по ссылке, нах.выводит на игрушку!
VAMPIR:


Имхо!!!Установил 7-ку в место висты и пропал блютуз!Парни помогите!Весь форум просек,проблемы у каждого третьего с установкой блютуза!!!Дайте ссылку на "дрова"по Акеру-5720,плиз,летибит по ссылке, нах.выводит на игрушку!

На сайте ACER,простите до фига дров!!!
помогите не идут игры раньше играл переустановил винду когда захожу в игру пишу аппаратное ускорение отключено
  1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105106  

Добавить сообщение

наверх