Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
где найти драйвер для модема acer aspire 9410. срочно
Есть дрова на Acer Aspire 5920G кому нужны обращайтесь icq 310101176
PS: откуда скачал не помню
PPS: ищу дрова на Acer Aspire 5520G (если ктонить захочет помочь стукните плиз в аську)
У меня есть дрова на Acer TravelMate 5310
Помогите плз найти дрова на aspire 5315, а то уже заипался искать их..
Всем привет.
Ребята, возможно я не в тему, но все таки. Я практически совсем не разбираюсь в компах и мне нужен драйвер - скоростной usb хост контроллер.
Помогите пожалуйста!!!
Где найти звуковые дрова на Acer Aspire 3680? Скажите,плиззззз.............Уже месяц беззвука сижу(((((((
такая же херь была, понимаю вот ловите.... успехов ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/
РУСЛАНИЩЕ:
Освобождал место на диске и случайно удалил какой-то winhost.exe теперь у меня бук тупит как хз что - музыка подвсает, долго грузится, включается сам по себе!.. Че за бред такой???


winhost.exe - это вирусная программа. Чисти свой БУК...
Ноутбук Acer Aspire 9920G с предустановленной Windows Vista. Видео карта NVIDIA GeForce 8600M GT.Ставлю Win.XP SP-2.Все устанавливается,ставятся все дрова за исключением видео.Пишет,что требуется Windows Vista.Скачал с сайта драевера последние, правда конкретно для этой карты под XP драйверов нет.Распаковываю,начинаю ставить,а мне в ответ "драйвера не найдены установка прекращена".Вопрос- можно-ли заставить эту видюху работать под XP.Или же все попытки бесполезная трата времени.
Помогите плизз Та же самая проблема вчера образовалась, только на 7520G-402G32Mi. помогите найти драва!!!! пажалусто если сможете стуканите в аську 318269419
СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКУ!!!!
Пришлите драйвера к сетевой карте и wifi к АСER 5672
Купил нот Acer 3680, переустановил операционку, а вот дрова на Ethernet-контроллер так и не могу найти, помогите найти.
Кто успел скачать дрова для XP на Acer Aspire 7520G по ссылке
ftp://ftp.support.acer-euro.com/notebook/aspire_xp_not_authorized/aspire_5220_5520_7220_7520/

помогите!

Дело в том, что их там уже нет, каталог пуст. Огромная просьба поделиться, пишите на мэйл.
ПЛЗ ПОМОГИТЕ (( Я весь вот етот сайт оБЛАЗИл ((( НО НичЕГо ни НАшеЛ ((( У мня Acer 5102AWLMi , СтоялА вИстА ...... Я поставил ХР и вот захожу в управление УсТРОйстВами и там ДО Фига НЕопозНАннЫХ и НЕ установленных Устройств ((( и еще Музыка не проигрывается ... ПОмогиТЕ ПОЖАЛСТА (((((((
  1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх