Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Где скачать QuickPlay для HP Pavilion dv1253EA Notebook PC

Новое сообщение
снес систему,а теперь не могу найти помоги кто может
Setup Установка и полностью оригинал, http://depositfiles.com/files/145dfvlpv
Не загружается с клавиатуры без запуска WINDOWS. Буду признателен.
Dima - большое. человеческое тебе спасибо! ты настоящий друг!
Ребята, такая же проблема. У меня Павлин dv6825er, перешла с Висты на ХР, QuickPlay умер, уже думала что все, запарола Висту, значит не видать мне QuickPlay. Нашла вас. Помогите, пожалуйста, найти все необходимое для установки QuickPlay для моего Павлина. Если можно, то, пожалуйста, все подробно, куда заходить и что качать. Я почти все позакачивала из того, что вы давали, что-то ничего не идет. Выручите, плиз.
Заранее всем спасибо! Буду очень благодарна!
Ребята, помогите, пожалуйста, найти программу QuickPlay для HP Pavilion dv5-1190er для Windows XP.
Буду очень признательна!!!!!!!!
Жду помощи!!!!
большая просьба, кто знает где скачать QuickPlay для HP Pavilion dv1240er Notebook PC для Windows XP
http://hp6620er.ucoz.com/index/0-3
у меня hp.Програма QuickPlay работает..Но только тогда когда диск в дисководе...
Может кто-то подскажет можно ли смотреть через QuickPlay фильмы но без диска,а те которые просто записаны на ноуте)
Благодарю)
100% рабочие ссылки на http://hp6620er.ucoz.com/ для XP вообще без проблем, для Vista и 7 при скачивании скорость маленькая, но программа 100% рабочая.
Please.Помогите найти-мою тему.для моего Калькулятора:dv7!
у меня несколько проблем!!
1на пульте не работает кнопка виндоуз!
2отдельно qp не запускается(при выключеном компе). Нажимаю для запуска QP, а запускается комп.
3 в панеле управления нет отдельного значка qp
пожалуйсто подскажите что делать!!!
pavilion dv6695el
стоит xp-quickplay 2.3
на СЕМЕРКЕ пошла как описал Дима. с 21 на 23 а потом до 37-6112.

НАШЕЛ ЕЩЕ ТАКОЙ СПОСОБ НО НЕ ПРОБОВАЛ.

HP Quick Play Direct


Версия: 2.3
Разработчик: www.Cyberlink.com www.hp.com Cyberlink & HP
Платформа: нет
Совместимость с Vista: да
Системные требования: Ноутбук от HP с поддержкой функции Quick Play!!!
Язык интерфейса: Много язычный
Таблэтка: Не требуется
Описание: Программа для просмотра мультимедия, без загрузки ОС
Доп. информация: HP QuickPlay для запуска фильмов и музыки простым касанием кнопки без загрузки ноутбука.

Выяснилось что не у всех получается по инструкци. Скажем спасибо lexxx'у вот что он написал:

Прошу прощения, давно сюда не заходил.
Последовательность.
1. Ставим винду, во время установки создаем разделы, таким образом, что бы в конце HDD осталось пустое неразмеченое место размером 1028Мб, обзывать его никак не надо, т.к. его в виндахх вообще не видно будет. Но наверное можно и потом создать неразмеченое пространство, я не пробовал.
2. Ставим дрова и софт ХаПэшный (HP Quick Play for Windows, брал где-то на трекере), кодеки.
3. Ставим HP Quick Play Direct
После установки HP Quick Play система попросит перезагрузку, соглашаемся и в этот момент заскакиваем в БИОС, выставляем настройки по умолчанию и сохраняем.
4. И после этого винда начинает на этот самый маленький раздел копировать всяческие дрова. На монике процесс виден, ждем до конца. И получаем в итоге быстрый запуск Quick Play.
Ну и естественно работает всё это только на ноутах с поддержкой кнопок QuickPlay.
У меня после этих манипуляций заработало. И вам удачи.

УСТАНОВКА!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

1. Положить папку HPQPDP в С:\SwSetup\

2. Используя PartitionMagic Pro или Disk Management в Windows создать 1027.6 MB (или 1028 MB) UNALLOCATED (пустого) пространства в КОНЦЕ диска

3. Обозвать это пространство буквой X: но НЕ ФОРМАТИРОВАТЬ ЕГО!

4. Из папки HPQPDP запустить setup.exe.

5. Подождать.

6. Подождать еще ))).

7. Перезагрузится и продолжать ждать.

8. Выключить компьютер нажать Quickplay кнопку. Вы должны увидить заставку Windows XP.

9. Наслаждайтесь...
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=979378 источник забыл указать )))
Aтвкуфы:
ows XP

скачал по дименой сылке, такой же бук у меня. Теперь висту сносить можно полностью))) все идет теперь, и кнопки работают ))
  1 ... 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх